Руслан Абаленский Verified email

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Руслан Абаленский

  1. Дата регистрации: 02.10.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Руслана Абаленского

Yota (комментарий)

Оператор ворует минуты

Оператор ворует минуты Списываются. И совсем не поднимая труьку списываютсч. И списывабтся не только в большую сторону. Телефон покащывает 8 минут 21 секунлу, yota списывает 9 минут. Меньше минуты был вызов, недозвонился, минуту списали. Послушайте, мне всб дизнь на tele2 зватало 350 - 400 минут из 500.а теперь в yota мне 350 минут не хватило на 15 дней! Распечатку они дали. Я же не дурак. У меня на пенсии, наоборот контактов меньше стало, а минуты исчезают. Я привашем операторе, на вашей точке позвоню, пусть тн щасекает и смотрит, списали ща вызов или нет. Если я это бокажу, я пойлу в прокуратуру!

Yota (комментарий)

Оператор ворует минуты

Оператор ворует минуты Вот опять сейчас звонил. Разговор 14мин.25сек. Yota списала 15 минут ровно.

Yota (комментарий)

Оператор ворует минуты

Оператор ворует минуты Вот сегодня я звонил в15 :48 звонил абоненту, не дозвонился. В приложении было 441 минута. После звонка, на который небыло ответа (он не поднял трубку) я проверил приложение, там уде было 440 минут! Зотите проверяйте. Что вам прислать?

Yota (комментарий)

Оператор ворует минуты

Оператор ворует минуты Здравствуйте. Почему в Yota списывают минуты за вызов, без соединения. Это я только что сам проверил. Попросил друга не брать трубку, и позвонил. Соединения не было, а минута списалась. Умные граждане, подскажите пожалуйста, как написать об этом в Роспотребнадзор. Е- мейл может кто знает или телефон? Достали эти мелкие воришки...