Рамазан Ашинов

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Рамазан Ашинов

  1. Дата регистрации: 13.09.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Рамазана Ашинова

Вымогательство [Неподтверждённая]

Вымогательство На сайте Фотострана у меня была своя страница, которую читали более 850 человек. Все они благодарили меня за публикации и писали, что каждое утро с удовольствием просматривают мою страницу. После мой публикации о том, что указом президента РФ назначен новый уполномоченный по правам ребенка в РФ администрация заблокировала мою страницу. Причина - я опубликовал спам. Более конкретно ответить мне администрация не хочет. На самом деле причина в другом - каждый день мне администрация предлагала за...

Фотострана (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество То, что этот сайт пишет о себе - бесплатные знакомства - это обман! Мне каждый день предлагали покупать голоса о том, что я красивый и нравлюсь женщинам за немалые деньги. Я не соглашался и мою страницу заблокировали и пожаловаться нет никакой возможности.

Фотострана (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Согласен со всеми жалобами! Это организация мошенников - самоуверенных и очень наглых! Надо бороться с ними и обязательно поставить их на место! С завтрашнего дня начну действовать!

Фотострана (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Я присоединяюсь ко всем жалобам к "Фотостране''. Администрация заблокировала мою страницу под предлогом, что я опубликовал спам... Спамом посчитали информацию пресс-службы Президента РФ и сообщение ТАСС о том, что указом Президента назначен новый уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ. У меня на этом сайте много новых друзей, более 850 читателей, которые постоянно благодарили меня за мои публикации. Под выдуманной причиной заблокировали страницу и теперь даже не могу попрощаться с теми, с кем общался на этом сайте долгое время.На мои вопросы ответ один - вы опубликовали спам.