POMAH

0 0 0
Репутация: 110
4Жалоб
2Комментариев

Профиль POMAH

  1. Дата регистрации: 24.11.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя POMAH

World of Tanks (комментарий)

19.02.2016 POMAH
Смешно читать жалобы игроков

Смешно читать жалобы игроков не разводи са людей на бабки долбаный ты БУЛЬБАШ. только ЛОХ платит реальные деньги за лоховскую игру!!!!!!

WorldOfanks (жалоба)

08.02.2016 POMAH
WT Auf. E100 заменят

Играю уже давно и захотел ПТ Х-го уровня с кассетной КД. Долго очень набивал опыта. Дошёл до lХ-го уровня. А тут говорят, что её заменят каким-то КАРТОНОМ с однозарядным орудием! Если бы я хотел однозарядку, то развивал бы Объект268. Так что оставлю lХ уровень. Больше вы от меня ни копейки не получите. Не собираюсь платить за Лоховскую идею долбаной админитрации. вы просто зажрализь МРАЗИ!!!!!!

World of Tanks (жалоба)

28.12.2015 POMAH
Обман!

Обман! Напишите точное значение брони на т26е4! Если какой - то лох купил этот танк, значит он должен быть не пробиваем? Обнаглели вы совсем! Арта с тремя перками вообще не попадает весь бой. Я больше не собираюсь пользоваться вашей даунской игрой. Разводите других лохов!

World of Tanks (варгейминг) (жалоба)

10.12.2015 POMAH
Обновление 0. 9. 12

Обновление 0. 9. 12 Сделайте сохранение камеры! Я запарился вид настраивать (колёсиком мыши)! Напишите настоящую броню на т26е4. Т30 не пробивает. Арты косые стали с тремя перками экипаж не попадает вообще! Если не хотите ничего делать, то закройте игру. Или у вас так: если купил за голду танк (т26е4 например) , то должен играть норм. И быть в топе, а все другие лохи. На hellcatе например!?

WorldOfTanks (жалоба)

24.11.2015 POMAH
Баги с обновлением 0.9.12

Баги с обновлением 0.9.12 В первую очередь хочу сказать: если сделать игру платной как (Дмитрий) предложил. То те игроки кто не может заплатить такие деньги и у которых аккаунт уже развит, что будет с ними? если вы на поле боя друг друга посылаете на х**, что будет потом? массовая истерия? А во вторых уважаемая администрация: под каким "наркозом" Вы делали обновление 0.9.12 ? 1) Перестал работать нормально прицел (отсутствует время перезарядки. Круг сведения то заполняется, то не заполняется, водном и том же бою). 2...

World of Tanks (комментарий)

24.11.2015 POMAH
Порча администрацией игры

Порча администрацией игры В первую очередь хочу сказать: если сделать игру платной как (Дмитрий) предложил. То те игроки кто не может заплатить такие деньги и у которых аккаунт уже развит, что будет с ними? если вы на поле боя друг друга посылаете на х**, что будет потом? массовая истерия? А во вторых уважаемая администрация: под каким "наркозом" Вы делали обновление 0.9.12 ? 1) Перестал работать нормально прицел (отсутствует время перезарядки. Круг сведения то заполняется, то не заполняется, водном и том же бою). 2...