Полина

0 0 9
Репутация: 2755
0Жалоб
9Комментариев

Профиль Полина

  1. Дата регистрации: 07.07.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Полины

Почта России (комментарий)

07.07.2011 Полина
Сроки доставки

Сроки доставки Знаете, Почта России видимо достала всех, я тоже пыталась отправить бандероль на Украину.моему дяде нужны были мед. утки(тна украине таких нет), он инвалид и надо было срочно, заказали самолетом, все ранво месяц шли..(((а когда мне пересылали от туда документы, тоже срочно. они потерялись где то и по номеру накладной они еще в январе пришли в новороссийск, хотя высланы были 3 месяцами позже... Делюсь личным опытом. открыла для себя mail boxes etc., с этими ребятами вообще нет проблем, они как бы посредники между нами и операторами типа DHL, и выходит быстрее и дешевле..

Почта России (комментарий)

07.07.2011 Полина
Худшее почтовое отделение в воронеже

Худшее почтовое отделение в воронеже Знаете, Почта России видимо достала всех, я тоже пыталась отправить бандероль на Украину.моему дяде нужны были мед. утки(тна украине таких нет), он инвалид и надо было срочно, заказали самолетом, все ранво месяц шли..(((а когда мне пересылали от туда документы, тоже срочно. они потерялись где то и по номеру накладной они еще в январе пришли в новороссийск, хотя высланы были 3 месяцами позже... Делюсь личным опытом. открыла для себя mail boxes etc., с этими ребятами вообще нет проблем, они как бы посредники между нами и операторами типа DHL, и выходит быстрее и дешевле..

Почта России (комментарий)

07.07.2011 Полина
Повредили посылку

Повредили посылку Знаете, Почта России видимо достала всех, я тоже пыталась отправить бандероль на Украину.моему дяде нужны были мед. утки(тна украине таких нет), он инвалид и надо было срочно, заказали самолетом, все ранво месяц шли..(((а когда мне пересылали от туда документы, тоже срочно. они потерялись где то и по номеру накладной они еще в январе пришли в новороссийск, хотя высланы были 3 месяцами позже... Делюсь личным опытом. открыла для себя mail boxes etc., с этими ребятами вообще нет проблем, они как бы посредники между нами и операторами типа DHL, и выходит быстрее и дешевле..

Почта России (комментарий)

07.07.2011 Полина
Отвратительная работа почты россии

Отвратительная работа почты россии Знаете, Почта России видимо достала всех, я тоже пыталась отправить бандероль на Украину.моему дяде нужны были мед. утки(тна украине таких нет), он инвалид и надо было срочно, заказали самолетом, все ранво месяц шли..(((а когда мне пересылали от туда документы, тоже срочно. они потерялись где то и по номеру накладной они еще в январе пришли в новороссийск, хотя высланы были 3 месяцами позже... Делюсь личным опытом. открыла для себя mail boxes etc., с этими ребятами вообще нет проблем, они как бы посредники между нами и операторами типа DHL, и выходит быстрее и дешевле..

Почта России (комментарий)

07.07.2011 Полина
Невозмоно получить заказные письма из болгарии

Невозмоно получить заказные письма из болгарии Знаете, Почта России видимо достала всех, я тоже пыталась отправить бандероль на Украину.моему дяде нужны были мед. утки(тна украине таких нет), он инвалид и надо было срочно, заказали самолетом, все ранво месяц шли..(((а когда мне пересылали от туда документы, тоже срочно. они потерялись где то и по номеру накладной они еще в январе пришли в новороссийск, хотя высланы были 3 месяцами позже... Делюсь личным опытом. открыла для себя mail boxes etc., с этими ребятами вообще нет проблем, они как бы посредники между нами и операторами типа DHL, и выходит быстрее и дешевле..

Почта России (комментарий)

07.07.2011 Полина
Вместо обещанных трех дней доставки - три месяца нервов и утеря касет которые уже не восстановишь

Вместо обещанных трех дней доставки - три месяца нервов и утеря касет которые уже не восстановишь Знаете, Почта России видимо достала всех, я тоже пыталась отправить бандероль на Украину.моему дяде нужны были мед. утки(тна украине таких нет), он инвалид и надо было срочно, заказали самолетом, все ранво месяц шли..(((а когда мне пересылали от туда документы, тоже срочно. они потерялись где то и по номеру накладной они еще в январе пришли в новороссийск, хотя высланы были 3 месяцами позже... Делюсь личным опытом. открыла для себя mail boxes etc., с этими ребятами вообще нет проблем, они как бы посредники между нами и операторами типа DHL, и выходит быстрее и дешевле..

Почта России (комментарий)

07.07.2011 Полина
Очень низкое качество обслуживания

Очень низкое качество обслуживания Знаете, Почта России видимо достала всех, я тоже пыталась отправить бандероль на Украину.моему дяде нужны были мед. утки(тна украине таких нет), он инвалид и надо было срочно, заказали самолетом, все ранво месяц шли..(((а когда мне пересылали от туда документы, тоже срочно. они потерялись где то и по номеру накладной они еще в январе пришли в новороссийск, хотя высланы были 3 месяцами позже... Делюсь личным опытом. открыла для себя mail boxes etc., с этими ребятами вообще нет проблем, они как бы посредники между нами и операторами типа DHL, и выходит быстрее и дешевле..

Почта России (комментарий)

07.07.2011 Полина
Посылка едит в другую сторону

Посылка едит в другую сторону Знаете, Почта России видимо достала всех, я тоже пыталась отправить бандероль на Украину.моему дяде нужны были мед. утки(тна украине таких нет), он инвалид и надо было срочно, заказали самолетом, все ранво месяц шли..(((а когда мне пересылали от туда документы, тоже срочно. они потерялись где то и по номеру накладной они еще в январе пришли в новороссийск, хотя высланы были 3 месяцами позже... Делюсь личным опытом. открыла для себя mail boxes etc., с этими ребятами вообще нет проблем, они как бы посредники между нами и операторами типа DHL, и выходит быстрее и дешевле..

Почта России (комментарий)

07.07.2011 Полина
Возмутительно

Возмутительно Знаете, Почта России видимо достала всех, я тоже пыталась отправить бандероль на Украину.моему дяде нужны были мед. утки(тна украине таких нет), он инвалид и надо было срочно, заказали самолетом, все ранво месяц шли..(((а когда мне пересылали от туда документы, тоже срочно. они потерялись где то и по номеру накладной они еще в январе пришли в новороссийск, хотя высланы были 3 месяцами позже... Делюсь личным опытом. открыла для себя mail boxes etc., с этими ребятами вообще нет проблем, они как бы посредники между нами и операторами типа DHL, и выходит быстрее и дешевле..