Паша

0 0 1
Репутация: 110
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Паша

  1. Дата регистрации: 26.07.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Паши

batonich.com (жалоба)

18.12.2011 Паша
Интернет - лохотрон

Интернет - лохотрон Очень большой выбор и низкие цены подкупили сделать заказ в этом, как оказалось лохотроне.Но отдавать более пяти тысяч при моем доходе в десять тысяч рублей просто так не собираюсь, пусть об этих мошенниках знают все. Поискал по интернету, плохих отзывов не нашел, хотя рейтинг низкий, подумал сайт только развивается и еще не успел завоевать популярность.Основное, что подтолкнуло сделать заказ, это очень большой выбор товаров.Задал вопрос, ответили, сделал заказ оплатил и началось... Через...

Spaceweb (жалоба)

05.08.2010 Паша
Не надежный хостинг!

Не надежный хостинг! SpaceWeb (СпейсВеб) – НЕнадежный хостинг! Больше года пользуюсь хостингом SpaceWeb. Проблем практически не возникало. Правда, за последнюю неделю обнаруживаю, что уже второй раз, сайта нет в сети. Служба поддержки к этому нормально относиться. Посмотрел бы я на них, когда бы их сайт в сети отсутствовал, а клиентов видимо можно кинуть. Хорошо, что мой сайт не является коммерческим; Если бы это было так, я бы потерял кучу клиентов.

Дата - авеню (жалоба)

26.07.2010 Паша
Развод

Дата-Авеню (http://data-avenue.net) не ожидал. Три месяца сидел на этом хосте и особых проблем не было. А вот теперь вдруг изчез. Ни саппорт не отвечает. Вообще ничего.