panicmeny

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль panicmeny

  1. Дата регистрации: 04.10.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя panicmeny

Ооо"жук" старовского 36 (жалоба)

26.08.2013 panicmeny
С детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя.

Хочется пожаловаться на состояние дороги и тротуара по ул.Старовского д.42, рядом с домом построили офис двухэтажный, весь дорожный подъезд разломали и пешеходную дорожку тоже.Год прошел, а на наши жалобы письменной форме никто не реагирует, сколько можно нам еще терпеть, с детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя...

Ооо "жук" ул. Старовского д. 42 (жалоба)

15.08.2013 panicmeny
Еще раз наш жук проявляет к жильцам равнодушие

Еще раз наш ЖУК проявляет к жильцам равнодушие.На наши звонки и запросы, почему не дают тепло, отвечают что не было распоряжения, как же так, если мэр г.Сыктывкара отропортовал, что в жилые дома дадут тепло с 02.09.10.Значит указы мэра ничто не значят?

Поликлиника №1 (жалоба)

05.07.2013 panicmeny
Наведите наконец - то порядок

Уважаемый министр здравохранения, до коли будет продолжаться это безобразие, в поликлинике №1 не попасть на прием к хирургу, очередь занимают с 6 часов утра да и то не попадешь на прием, сколько можно издеваться над людьми?.Наведите наконец-то порядок.

Ооо "жук"ул. Старовского 36 (жалоба)

04.10.2012 panicmeny
Безобразие

Опять наш "ЖУК "по ул. Старовского решил сэкономить на нашем здоровье!!! На наши запросы, когда дадут тепло в дома жильцов, отвечают что не знают.Когда же закончится это безобразие, каждый год такая история. Почему нет закона, чтобы их сажали за такое издевательство над людьми!!!