Олько

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Олько

  1. Дата регистрации: 20.06.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Олько

Видео Мастера (комментарий)

21.06.2018 Олько
Не профессионалы

Не профессионалы Спасибо, я у вас недавно ноут ремонтировала. Очень все слаженно вышло, довольна успешным разрешением дела, опасалась что не смогут восстановить ноутбук. Но напрасно)

toshiba-repair.ru (комментарий)

20.06.2018 Олько
Мошенники

Не знаю как у нас трещина на матрице появилась, тайна покрытая мраком. Ее вот ремонт здесь произвели хорошо) заменили экран. Ничего не раздражает теперь при работе за компьютером, а мастеру спасибо за гибкость.

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Этот сервис как я вижу выгодно отличается от других. Приехали по вызову ко мне за пол дня. Интернет настроил мастер ну... Без особых затруднений. Я вполне доволен им.

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

20.06.2018 Олько
О мошенничестве с ремонтами

О мошенничестве с ремонтами Перепрошили мне в этом сервисе смартфон самсунг, и результат меня порадовал. Работает тел хорошо, спасибо большое.

Принт Мастер (комментарий)

20.06.2018 Олько
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! В офисе недавно ребром вопрос поставили о поиске мастера, мфц все больше и больше чудес показывал. Я лично приглашала мастера потому и сервис знаю, довольны все очень. Спасибо.

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! На планшете мне ничего особого не делали, перепрошили просто, но правда хорошо перепрошили. Бегает как в молодости своей. Спасибо, я рада что именно в этот сервисный обратилась, где мне технику не искалечили.