Ольга Старкова Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Ольга Старкова

  1. Дата регистрации: 26.11.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги Старковой

ГУП "Мосгортранс" (комментарий)

Контролер изъял социальную карту студента

Контролер изъял социальную карту студента Ходить в суд по одному без юристов действительно не имеет смысла. Есть такие случаи в интернете. Приходят юристы все в суде проходит быстро и безболезненно для этой шайки. Нужен коллективный иск. Мы готовы в любой момент. Ребенок с температурой еле доехала до дома. Бог конечно все видит. Но хочется знать как долго можно людям с образованием в 4 класса и бессвязной речью просто оставлять детей на улице без возможности вернуться домой. Моя ехала с паспортом и своей картой которую я оплачиваю регулярно. В чем мой ребенок виноват не понимаю. Поэтому как собираемся достаточное количество надо идти

ГУП "Мосгортранс" (комментарий)

Контролер изъял социальную карту студента

Контролер изъял социальную карту студента Для коллективного иска, который может что то изменить нужно 10 человек. Собираемся народ. А то наши дети так и будут страдать от незнания законов нашими контроллерами!

ГУП "Мосгортранс" (комментарий)

Контролер изъял социальную карту студента

Контролер изъял социальную карту студента Здравствуйте, Вы уже составили иск? Сегодня у ребенка отобрали карту в районе Выхино без средств вернуться домой. Пришлось ехать с речного вокзала срочно на такси за ней. Зима! На улице. Беспредел. Паспорт с собой. Студенческий никто и не обязан носить! И брать в руки банковскую карту не имеют права. В общем если вы ещё не подали коллективный иск мы с Вами.