нина

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль нина

  1. Дата регистрации: 24.02.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя нины

Мегафон (комментарий)

24.02.2014 нина
Отключение незаконной подписки

Отключение незаконной подписки ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ ВСЕХ!-(всякие хакеры щас психанут!)-Подписки вы шлепаете себе сами нажимая всякие навязчивые ссылки, особенно ролики просмотра, и мн.другое что вы незаказывали а вам подсунули.думайте когда нажимаете на то что вам предлагают посмотреть.можно нажать к примеру пуск какогото плейера а на самам деле шлепнуть себе подписку, но посмотреть вы конечно посмотрите...только после подписки.НЕ лезте куда незнаете!если подцепили подписку 20 руб в день и незнаете, посчитайте за месяц!а если...

Мегафон (комментарий)

24.02.2014 нина
Отключение незаконной подписки

Отключение незаконной подписки Есть мегафон, подключила на 2-й комп МТС и зарыдала от счастья что у меня есть мегафон!Спасибо мегафону что ты у меня есть родной! МТС оказалась вообще пд-ц!-как будто вирус подключила а не интернет!А подписки мне тоже падали, стала аккуратнее в интернете-перестали, а удаляются они легко тремя нажатиями через ""личный кабинет"-30 секунд!и все!нет подписок!там же всегда можно и проверить есть они или нет!а снимают с вас деньги или нет смотрите у себя в балансе каждый день---это же просто!извените друзья что неразделяю ваше мнение-только что "спустила в унитаз" МТС! МЕГАФОН ФОРЕВЕР!

МТС коннект (комментарий)

24.02.2014 нина
Скорость почти ноль

Скорость почти ноль Есть модем мегафон, купила еще МТС (понадобилось), пожалела об этом сразу! Извините трудяги из МТС, но все что написано выше-правда! На мой взгляд Мтс действительно полная дь и трата нервов, что то посмотреть онлайн очень трудно, скорости нет, и нахна мне усрался бы ваш сраный безлимитный интернет если с него толку нет!А эта ваша мкая прграмка-с красным значком каторая -вообще какая то параша! ощущение как будто трояна подключила типа USERINIT а не интернет, , один большой висюк!