Nikittos

0 0 0
Репутация: 50
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Nikittos

  1. Дата регистрации: 22.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nikittos

Принт Мастер (комментарий)

25.08.2018 Nikittos
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Сканер стал зависать, чтобы отсканировать одну страницу ему требовалось минут 10. Естественно это ни в какие ворота не лезло, и мы вызвали специалиста. Спасибо что вы есть, разбирайтесь с такой техникой, к которой я вот понятия не имею как она работает.

notebook.support (комментарий)

24.08.2018 Nikittos
Мастер сломал, а платила я

Мастер сломал, а платила я В этом сервисе менял матрицу ноутбука, дело не дешевое, но сейчас лучше чинить чем новое покупать. Спасибо за такую возможность!

Категорически не рекомендую

Категорически не рекомендую Благодарю за ремонт ноутбука, я по нему соскучился, когда он такой шустрый, быстро работающий. А то у меня какой-то тормозок был. Оказывается просто пора было в сервис нести.

Немецкий мастер (комментарий)

23.08.2018 Nikittos
Вымогатели денег, обманщики!

Вымогатели денег, обманщики! У меня возникли проблемы с подключением стиральной машины. Точнее я вообще не знаю как это делать. А тем удобнее для меня оказался этот сервис, потому что я вызвал мастера, и он приехал со всеми нужными шлангами и там креплениями и прочим прибамбасами, с которыми он легко установил мою стиральную машину.

asus-repair.ru (комментарий)

23.08.2018 Nikittos
Обман и развод

Обман и развод Свой Asus смартфон я случайно выронила, и как ни странно экран остался целым. А вот корпус сзади треснул. А в сервис обращался, чтобы мне этот задний корпус заменили, что они и сделали. Хорошо, когда обращаешься в фирменный центр, у них самые ходовые детали в наличии есть, как в моём случае случилось.

Руки из плеч (комментарий)

22.08.2018 Nikittos
Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров

Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров Хорошая компания, мне прям очень понравилось как они слаженно занимаются установкой новой бытовой техники. Когда ты сам еще не знаешь с какой стороны подойти к этому новому агрегату похожему на космический корабль, они просто быстро и легко находит подход.

notebook.support (комментарий)

22.08.2018 Nikittos
Мастер сломал, а платила я

Мастер сломал, а платила я Чтобы настроить ноутбук свой мне пришлось вызвать мастера. Поискал в интернете, нашёл приличный сайт, решил обратиться. Ну всё больше у меня вызывает доверие наша страна, потому что вот так без личных каких-то отзывов от знакомых людей я нашел хорошую компанию.