натальяелькина

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль натальяелькина

  1. Дата регистрации: 21.04.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя натальяелькиной

Много Мебели (комментарий)

Второй месяц не возвращают деньги

Второй месяц не возвращают деньги я купила у вас угловой диван ДУБАЙ ЛЮКС. и он через 7 месяцев просто сломался пополам.это как .мне сказали гарантия 25 лет. выдерживает 250 кг. а мой муж весит 100 кг.в ремонте мне отказали. сказали только за свой счет.

Много Мебели (комментарий)

Диван продавился спустя полгода

Диван продавился спустя полгода Не покупайте. Не вздумайте. Я у них купила диван угловой через 7 месяцев он у меня сломался просто пополам. Хотя нам сказали гарантия 25 лет и выдерживает 250 кг. У муж весит 100кг. Он просто сел на угол. И он треснул. В 3 трещины на весь диван. Я позвонила в сервис а мне там сказали что гарантия только на механизм. На дерево они гарантию не дают. А там оказалась дерево плита из опилков. Кто бы знал. Предложили ремонтировать за свой счет. Выезд мастера 500 руб. И ремонт на его усмотрения. Я согласилась. Но прошло 2 недели так ни кто и не позвонил.

Много Мебели (комментарий)

Не отдают купленный диван

Не отдают купленный диван я купила у них диван. через 7 месяцев он просто сломался пополам.мне сказали что они ремонтировать его не будут. т.как они дают гарантию только на механизм. а на дерево нет.и что я сейчас должна делать?они сказали ремонт только за мой счет. я согласилась. но прошло почти 2 недели так ни кто и не позвонил