Настасья 777

0 0 2
Репутация: 245
0Жалоб
13Комментариев

Профиль Настасья 777

  1. Дата регистрации: 03.01.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Настасьи 777

Time2love (комментарий)

Жалоба

Диана, спасибо за такой вдохновляющий отзыв. Приятно знать что и встретились, и поженились , и живете достаточно долго, да и счастливо. Желаю вашей семье, до глубокой старости в большой любви...Значит методики работают.

Time2love (комментарий)

Отзыв

Ангел, привет моя любимая бади . А тоже отзыв написала. Люблю тебя. Желая счастья моя дорогая. Здорово , что нас всех познакомил клуб. Девочки таки молодцы, так здорово пишут. Аж слезки наворачиваются. Все такие родные. Пусть все создадут свои счастливые семьи и те кто идут вслед за нами , вам быстро и качественно выйти замуж.

Cosmos Nwadike (комментарий)

Нигерийский скамер

Спасибо за предупреждение! УЖАС! КАК ВОЗМОЖНО?

Летай (комментарий)

Нет скорости LTE

Нет скорости LTE Отлично. Честные факты, что может быть важней! Благодарю.

Time2love (комментарий)

Любовь Верман

Да Максим вы правы, я в этом убедилась.🙋‍♀️

Time2love (комментарий)

Счастью нет предела!

Здорово. Я была на декабрьском кундалини в Дворянском гнезде. Примерно такая же реакция как у вас. Да , круто она проводит практики.

Time2love (комментарий)

Осторожно обман!

Я прохожу тренинги в клубе. Они не про психологию! Там от психологии только пара тройка терминов. Как раз мне нравятся эти занятия т.к. в них только навыки поведения девиц на выданье. Путраченные, а для кого и не существующие в арсенале приемчики, секретики и манеры приятные мужчинам., что меня сильно радует я последних 20 лет главбух. Простите звучит как ругательство. На работе меня мужчины вытянувшись по струнке встречают. А в душе то я девушка. Вот и вытаскиваю это на ружу на занятиях с...

Time2love (комментарий)

Отношения

Ольга, доброй ночи. В марафон , идите марафон это очень хорошая тема. Я просто в восторге. Свидания идут потоком. Страхи уходят, от количества к качеству. Марафон это супер находка для нас подрощеных невест.

Time2love (комментарий)

Отзыв

Все типажи отражаются в зеркале. Это еще со школы знать должны. По хамски , обычно себя ведут с хамами. Лисин это тот, что Андрей? Интелегентный, образованный, безупречно одетый всегда галантный, просто образец приличия и достоинства. Лично его знаю, выдал замуж мою подругу . Удачно и для меня это гуру эксперт, насквозь видит нас всех. Умнейший молодой человек. У меня растет сын. Я пряио порадовалась за его родителей такой парень получился. Ему лет 33- 34 . Красавчик. Мной занимается сейчас. Вот этого я точно рекомендую. Может еще конечно есть какой Лисин...Фамилия довольно редкая.

Time2love (комментарий)

Отзыв

Спасибо за ваше мнение, мужской взгляд на одиночество дорогого стоит. Иногда кажется, что мужчины в эту игру не играют. Это мы старше, а вы все моложе как будьто жить вечно собрались. Еще раз спасибо .

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист 1000$ опечатка

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист Ужас, моя приятельница так влюбилась. Всех знакомых просила принять деньги из США на банковский счет. Более 1000000$ типа очень любит и просит принять деньги в дар. Но так как все отказались через баанк принять, а ведь просто банки непримут столько денег . Обьяснять нужно откуда.? То он ей выслал бандероль типа с деньгами , чтоб получить нужно 1000 % на почту занести. Иначе не отдают. Долго она не могла понять что денег нет. Что это просто фуфло. Пустышка, еле отговорили забрать бандероль. Я полагаю всю жищнь будет жалеть, что его послала. И бандероль любви не забрала!(((

Мамба (комментарий)

Развод на деньги

Развод на деньги Это жесть. Спасибо за предупредение.