Nastasi

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Nastasi

  1. Дата регистрации: 18.05.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nastasi

toshiba-repair.ru (комментарий)

21.05.2018 Nastasi
Мошенники

С ноутбуком тошиба случилась беда, в него вода попала. Потом мне тут его чистили от каррозии, и все пошло на лад, ноутбук в порядке полном.

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Ноутбук в этом сервисе чистила от пыли и систему чистили, цена очень приятная и аппарат работает нормально теперь!

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

21.05.2018 Nastasi
О мошенничестве с ремонтами

О мошенничестве с ремонтами Болшое спасибо мастеру, который обслуживал заказ 11749550, с выездом на дом. Хорошо поработал, быстро нашел причину поломки ноутбука и устранил ее.

Принт Мастер (комментарий)

21.05.2018 Nastasi
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Клинило бумагу в старом принтере эпсон, но новый покупать смысла нет, я им пользуюсь редко, но все же очень нужен бывает. Так что вызвала при случае мастера. И он все разобрал и починил принтер. Там скрепка от степлера застряла и клинила. Благодарю.

Сервисный центр Ноутбук plus (комментарий)

21.05.2018 Nastasi
Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! Перепрошили планшет за пол дня. Я довольна, быстро и на работе планшета сказалось это лучшим образом. Теперь буду иметь ввиду ваш сервис.

asus-repair.ru (комментарий)

18.05.2018 Nastasi
Обман и развод

Обман и развод С этим сервисом у меня уже года два отношения длятся. Нет нет и обращаюсь, то профилактика, то разьем на ноутбуке, то динамик. Пока еще меня не подводили ничем.