Мэл

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Мэл

  1. Дата регистрации: 25.01.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мэла

Сапсан (жалоба)

15.12.2011 Мэл
Сдирают деньги за интсруктаж

Решил я, поехать, а точнее заехать по пути в стрелковый клуб "Сапсан" который в г.Бровары ! Подхожу к центральному входу, захожу, спрашиваю, меня сразу же направляют в комнату для ...каких-то там клиентов. Захожу, миловидной девушке обьясняю, что первый раз у них и нечего не знаю . Она задает вопрос c какого оружие буду стрелять . Я отвечаю, что АКМ и ПМ . Выясняется, что рубеж для стрельбы с АКМ уже закрыт, на улице 7-й час вечера, а туда далеко идти.Ладно, думаю, тогда остается пистолет. Дама...

Эвипс (жалоба)

21.04.2010 Мэл
Cовершенно не выдерживают сроки

Качество среднее, после оплаты заказа отношение к клиенту - ниже плинтуса, больше недели каждый день "к вам уже выехали, ждите", либо вообще трубку берёт уборщица "я ничего не знаю, никого нет, позвоните завтра" (и это в 11 часов, в рабочий день). Мол, всё равно уже не отвертитесь. Безответственность торжествует.

Ооо "наг" (жалоба)

25.01.2010 Мэл
Остерегайтесь

Крайне недобросовестно относится к выполнению обязательств по лизинговым платежам. Перестал производить оплату с августа 2008 года. Ведет себя вызывающе. Расспространяет клеветническую информацию о лизинговой компании. В "черных списках" нескольких банков. Не платит даже за собственную квартиру. Предостерегаем от сотрудничества с данной фирмой и ее директором.