Маша

0 0 1
Репутация: 100
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Маша

  1. Дата регистрации: 09.06.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Маши

Vannabest (комментарий)

31.07.2014 Маша
Интернет - магазин vannabest.ru

Интернет - магазин vannabest.ru Был задан вопрос на сайте ваннабест.ру по поводу монтажа скрытой части hansgrohe i-box и установке на него смесителя. Мужчина помог, подобрал, объяснил. Подчеркну, что вопрос был задан в субботу вечером, ответ пришел в воскресенье утром. И в понедельник вечером уже привезли товар.Благодарю.

Vannabest (комментарий)

09.06.2014 Маша
Магазин, которому доверяю

Магазин, которому доверяю Совершенно случайно попала на сайт ваннабест.ру и была несказанно удивлена - такой огромный выбор товаром! А глядя на цены, глаза совсем разбегались) Естественно, как и при любом заказе мы очень волновались за качество. Но заказанный нами товар пришел в срок и отличного качества. Быстрая установка, все отлично. Теперь в ванную приходится занимать очередь )

Vannabest (жалоба)

13.05.2014 Маша
Интернет - магазин vannabest.ru

Интернет - магазин vannabest.ru Магазин ваннабест понравился.Вообще покупаем уже не первый раз в этом магазине.В очередной раз покупали сантехнику, понравилось что можно сразу подобрать все сопутствующие товары: сифон, трубы и т.д. Купили унитаз и раковину, все из одной серии. Выбор хороший. А самое удобное это то, что есть бесплатная доставка до дома и возможность расплатиться наличными ПРИ ДОСТАВКЕ с водителем. Нам привезли заказ, мы все посмотрели и убедившись, что все отлично - отдали деньги. Вообщем впечатления только хорошие.