Мариsha

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Мариsha

  1. Дата регистрации: 06.04.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мариsha

СталеКов (комментарий)

24.03.2017 Мариsha
Мошенники!

Мошенники! Сталеков фирма двух человек, сплошной обман и обещания, огромные суммы за низкое качество изделий и монтажа. Вежливость и внимание к заказчику только до получения аванса без чеков и расписок, все на "честном слове", даже договор грамотно не заполнили, и все для того чтоб от ответственности уйти. Семья просто в УЖАСЕ от того за что хотели, за что заплатили и от того что получили с огромным опозданием. Достоинств НЕТ . http://stalekof.ru Отличный вариант заработать хорошую репутацию и поиск новых, обманутых, разочарованных заказчиков - самим себе благодарности писать.

СталеКов (жалоба)

06.04.2016 Мариsha
Мошенники!

Мошенники! В январе 2016 г. встал вопрос о перилах в коттедж, решили сделать кованные. Нашли сайт http://сталеков.рф/kontakty/, очень понравились фотографии работ, созвонились с менеджером, пригласили мастера, приехали мастер и монтажник на замер в обозначенное время, представились Андреем и Станиславом, замерили, показали каталоги. Мы определились с дизайном, сделали большой заказ (ограждения лестницы на два этажа, на балкон, крыльцо + мангал, каминный набор) все это вышло в очень круглую сумму. Тк заказ...

МС-Клин (комментарий)

06.04.2016 Мариsha
Кинули на деньги

Кинули на деньги Адрес: улица Пришвина, 26, 2 этаж, D22 (ТЦ «Миллион Мелочей») находится другая компания. Мы там заказывали в феврале 2016 года дверь в квартиру, очень все понравилось и качество и цена, в оговоренные сроки уложились. Все чудесно!!! Рекомендуем!