Маргарита Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Маргарита

  1. Дата регистрации: 09.07.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Маргариты

ООО "Комффорт" (комментарий)

14.04.2016 Маргарита
Мошенники

Я тоже выиграла дело ещё в начале 2014 года. Оформила документы в Службе судебных приставов. Никакого толку, на счету фирмы - 10 тысяч рублей. Два года прошло - толку нет. По непонятной причине возбуждать уголовное дело не хотят, не смотря на большое количество пострадавших. "Непричастные, работающие по трудовому договору" сметчики не могли не знать, что фирма работы не производит, хотя бы потому, что актов приёмки работ нет. Кроме того, гастарбайтеры, которых они присылают для придания видимости начала работ, воруют, у меня под шумок украли вещей на крупную сумму.

ООО "Комффорт" (комментарий)

13.12.2013 Маргарита
Обман и мошенничество в строительстве

Елизавета ! По нашей коллективной жалобе открывают уголовное дело .Пока нас четверо. Присоединяйтесь, пишите мне !

Ветклиника шанс (жалоба)

13.12.2013 Маргарита
Отказ от лечения

Обратилась некоторое время назад в эту ветклинику с больным дегусом. До этого я уже к ним обращалась с декоративным кроликом, с трудом нашли специалиста по такому "экзотическому" животному, но мне помогли, особенно приятно вспомнить даму-хирурга, которая дала несколько очень полезных советов. Поэтому вновь обратилась туда. Дежурный терапевт даже не стал смотреть и не постеснялся сказать, что даже не знает, что это за животное- дегу ! Из-за этого я потеряла время и зря мучила больную зверушку ! Больше я в эту клинику ни ногой !

ООО Дом - Строй (комментарий)

09.07.2013 Маргарита
Ремонтники - мошенники

Начальник фирмы Комффорт - Деришвили (Владимир ?). Сейчас их на Нижегородской нет, по телефону они себя называют Капиталл-групп (?). Со мной работали Сергей Борадулин и Павел Виниченко. Собираюсь писать заявление в милицию на этих господ по поводу мошенничества для возбуждения уголовного дела. Предлагаю ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ !!!