МадинаFloraexpress

0 0 13
Репутация: 3720
0Жалоб
12Комментариев

Профиль МадинаFloraexpress

  1. Дата регистрации: 23.07.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя МадинаFloraexpress

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Доброго времени суток, Юлия. Приносим вам свои извинения. Относительно вашей жалобы была проведена служебная проверка и приняты меры по исправлению данного недоразумения. Чтобы вы и ваш супруг остались довольны нашей компанией, ваш букет был передоставлен и Алексей оставил положительный отзыв на нашем сайте 01.09.2014 "Оказалось, что данный сервис по настоящему прислушивается к критике. После высказанного мною крайнего недовольства принесли извинения и прислали букет, который достоин похвалы и...

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Доброго времени суток, Oksana. Сообщите пожалуйста номер заказа. Или свяжитесь с ответственными менеджерами по телефонам: 8 (800) 333-6050 бесплатно по России, в Москве +7 (495) 225-5487старший менеджер Андрей, в Алматы +7 (727) 2720101 старший менеджер Мадина. Мы скрупулезно соблюдаем все пункты Закона РФ "О защите прав потребителей" и открыты для любого конструктивного диалога. Ваше обращение никогда не останется без внимания.

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Доброго времени суток, Наталья. Все разговоры в нашей компании фиксируются и записываются. И Ваш разговор с операторами был изучен старшими менеджерами и руководством. Исходя из вашего разговора с менеджером было установлено, что менеджер позвонила вам и уточнила: "У вас доставка на завтра, 21 марта, для Ирины в г.Бар, верно?" на что вы ответили "Да!" 1. Доставка осуществляется бесплатно в те города, которые имеются в нашем ассортименте. Вы оформили заказ в город Бар (Черногория), в адресе...

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Доброго времени суток, Тань. Сообщите пожалуйста номер заказа. Или свяжитесь с ответственными менеджерами по телефонам: 8 (800) 333-6050 бесплатно по России, в Москве +7 (495) 225-5487старший менеджер Андрей, в Алматы +7 (727) 2720101 старший менеджер Мадина. Мы скрупулезно соблюдаем все пункты Закона РФ "О защите прав потребителей" и открыты для любого конструктивного диалога. Ваше обращение никогда не останется без внимания.

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Геннадий, благодарим вас за положительный отзыв, ваш отзыв - хорошая мотивация для нас, по улучшению качества сервиса.

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Здравствуйте, Людмила! Мы получили фото доставленных букетов. Спасибо за ваш отзыв. Относительно букета Цветной бульвар- на фото на сайте изображен букет кустовой хризантемы четырех цветов в розовой, желтой, белой, темно-бордовой гамме. На момент сбора букета в салоне не оказалось бордовой хризанемы, поэтому флористом было принято решение увеличить количество остальных цветов, для сохранения настроения и цветовой гаммы букета. Как видно на фото-флористу это вполне удалось. Относительно...

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Если вы остались не довольны качеством оказанных нами услуг, просим связаться с ответственными менеджерами по телефонам: 8 (800) 333-6050 бесплатно по России, в Москве +7 (495) 225-5487 старший менеджер Андрей, в Алматы +7 (727) 2720101 старший менеджер Мадина. Мы скрупулезно соблюдаем все пункты Закона РФ "О защите прав потребителей" и открыты для любого конструктивного диалога. Ваше обращение никогда не останется без внимания. Сообщите менеджеру номер "проблемного" заказа и мы постараемся...

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Спасибо за доверие. Надеемся видеть вас в числе постоянных клиентов

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Юлия, благодарим вас за положительный отзыв, ваш отзыв - хорошая мотивация для нас, по улучшению качества сервиса.

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Анна, благодарим Вас за положительный отзыв, это помогает нам повышать качество обслуживания.

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Доброго времени суток, Татьяна. Просим вас сообщить номер выполненного заказа, чтобы мы имели возможность выяснить суть проблемы и разрешить ситуацию таким образом, чтобы вы остались довольны нашей работой.

Flora Express (комментарий)

Доставка цветов

Доставка цветов Доброго времени суток, Сергей. Благодарим за оставленный отзыв и приносим вам свои извинения за работу наших партнеров в Турции. Заказ не был доставлен в срок в связи с техническим сбоем системы уведомления. Это ни в коей мере не снимает с нас вины за случившийся инцидент. На следующий день, по согласованию с вашей супругой, была осуществлена доставка корзины цветов большего размера и воздушных шаров с извинениями от нашей компании.