Lubov

0 0 1
Репутация: 180
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Lubov

  1. Дата регистрации: 13.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Lubov

ИП Генерал Елена Анатольевна (комментарий)

19.02.2020 Lubov
Некачественные юридические услуги

Некачественные юридические услуги Меня также обманули эти мошенники,предложили выпить кофе от которого я почувствовала слабость,усталость и в последствии подписала им всякую ерунду какие то договора, заявления которые мне не надо. На завтра прибежала расторгнуть но увы и вот уже хожу третий месяц от одного к другому б е с п о л е з н о. Буду судиться это Мошенники 1 категории не юристы а ВОРЫ и когда только к ним будут приняты меры! Воры!

ИП Генерал Елена Анатольевна (комментарий)

13.02.2020 Lubov
Мошенничество

Мошенничество Я верю в вас Елена Анатольевна что вы все таки порядочный человек и вернёте мне мои 80600 руб,. В вожу вас в курс, что ваши сотрудники мошенники.

Мошенничество

Мошенничество Елена Анатольевна может быть вы не в курсе, но ваши сотрудники мошенники Евгений Александрович, Иван Александрович, Валерия Валерьевна и другие. Они смотрят в глаза и уже считают деньги сколько они снимут с клиента, но ведь вы юристы, а не воры. Я не принимаю их работу и прошу вернуть мои деньги 80600 рублей. С этим вопросом я обратилась на следующий день, но увы безрезультатно. Вот уже третий месяц мне парят мозги. Когда проснется в вас совесть? Верните мои деньги христом богом прошу!

ИП Генерал Елена Анатольевна (комментарий)

13.02.2020 Lubov
Будьте осторожны!

Будьте осторожны! Елена Анатольевна верните мои деньги 80600 рублей. Эти деньги взяты в кредит под вашим руководством. Ваш кофе столько не стоит. Я пенсионерка. Смилосердствуйте уже не откажите честному человеку верните, не то прокляну...

ИП Генерал Елена Анатольевна (комментарий)

13.02.2020 Lubov
Будьте осторожны!

Будьте осторожны! Главные мошенники омска ещё якобы юристы называются, обворовывают народ в наглую, но все равно вам будет возмездие и тюрьма по вам плачет, она ждёт вас всех туда и шконки уже потрачены. Остановитесь ребята на этом не разбогатеете? а здоровье на проклятиях потеряете по вашему виду оно и так уже уходит от вас.