Людмила

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Людмила

  1. Дата регистрации: 06.12.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Людмилы

Питомник ркф фци (жалоба)

29.12.2011 Людмила
Ветклиника ника

Ветклиника ника ветеринары убийцы и вруны!!! сегодня - 30.12.11 обратились к ним в 01 час ночи - рожала собака - миниатюрный шпиц (племенная собака дорогая 4000 евро) - перед этим дома родили сами 3х щенков. са маленькая 20 см в холке. через 3 часа пошел - 4й щенок, переживали, обратились к ним - типо у них есть рентген - вместо рентгена - которого не оказалось - врач (слов нет) щенку оторвала ноги!!! и попрощалась. бросив суку с мертвым телом щенка внутри!!! как это понимать? это не люди - это обманщики, убийцы, подонки!!! щенка вынимать они тоже не могли - тк они не умеют!!!

Питомник ника (жалоба)

29.12.2011 Людмила
Убийцы - врачи

Ветеринары убийцы и вруны!!! Сегодня - 30. 12. 11 Обратились к ним в 01 час ночи - рожала собака - миниатюрный шпиц (племенная собака дорогая 4000 евро) - перед этим дома родили сами 3х щенков. Са маленькая 20 см в холке. Через 3 часа пошел - 4й щенок, переживали, Обратились к ним - типо у них есть рентген - вместо рентгена - которого не оказалось - врач (слов нет) щенку оторвала ноги!!! И попрощалась. Бросив суку с мертвым телом щенка внутри!!! Как это понимать? Это не люди - это обманщики, убийцы, подонки!!! Щенка вынимать они тоже не могли - тк они не умеют!!!

Питомник йоркширских терьеров и померанских шпицев "эстетик`. (комментарий)

06.12.2011 Людмила
Обман людей

В 2011 году вязала в этом питомнике 2х сук - родились замечательные детки, я благодарна Наташе и ее маме за прием и за отношение, за поддержку и консультации. Т.ж. мои друзья имеют шикарные здоровые пометы от кобелей из этого питомника (Символ года, Рейнофспаркс, Кенигсвет, Орехово Престиж и т.д. ) Я и много кто еще, были в гостях у этой семьи, и в Мурманске и в Подмосковье - собаки в питомнике живут как цари и там нет клеточного содержания, поэтому у собак прекрасные движения и...