Любовь.

0 0 4
Репутация: 1230
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Любовь.

  1. Дата регистрации: 21.03.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Любовь.

Покупка щенка (комментарий)

07.08.2011 Любовь.
Недобрасовестные заводчики

Загляните в справочник по ветеринарии в раздел болезней. Каков инкубационный период заболевания? Не трудно сделать простейшие подсчеты : сколько времени прошло с момента покупки животного до момента его смерти, всего 6 дней. И понять, где оно было инфицировано или по какой причине заболело. Проведите экспертизу, наверняка это дешевле, чем стоимость щенка. Если есть документы и покупка оформлялась как положено, вы вправе требовать возврата денег.

Лэтуаль (комментарий)

21.03.2011 Любовь.
Просроченная косметика!

Просроченная косметика! У меня та же история. Только я вовремя заметила еще в магазине, что крем Люмене от морщин просрочен аж на 10 мес.!!! Продавцы, после моего вопроса, с невозмутимым видом убрали его с прилавка. Не уверена, что после моего ухода, не поставили обратно.

Avon (комментарий)

21.03.2011 Любовь.
Очень недовольна качеством туши, если не сказать хуже

Очень недовольна качеством туши, если не сказать хуже Вас явно обманули. Эйвон не продается в магазинах! А тем более без упаковки! Все тюбики туши Эйвон затянуты в упаковочную плёнку, а если этого нет, значит её распаковали и возможно пользовались. И даже разбавили. В таком случае, какие претензии к производителю? Тут уже вопросы к продавцам и хозяину отдела.

Эйвон (комментарий)

19.03.2011 Любовь.
Мошеничество

Мошеничество Я являюсь представителем Эйвон уже 15лет. По поводу действий вашей племянницы-- Да, такие случаи не редки. Можно оформить кого-то, и сделать на него заказ, но получить заказ можно только лично по паспорту или по доверенности. Видимо ваша племянница оформила и доверенность сразу. Вам надо сделать следующее-- в платежных документах и в письмах из компании с требованием заплатить должен быть компьютерный номер, под которым оформлена ваша жена. Вам следует позвонить на горячую линию в компанию...