Лиляшка

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Лиляшка

  1. Дата регистрации: 22.01.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лиляшки

Знакомства (комментарий)

04.02.2015 Лиляшка
Подарок за деньги

В продолжение моего комментария, написан выше, я написала этому артему ламберту из франции все, что я о нем думаю и вот, что я получила в ответ: здравствуй лилия! Когда я читал твое письмо, улыбки не было, даже я бы сказал большая обида в душе появилась. Я не пойму, что за не доверие такое ко мне? Я обычный нормальный мужик, да у меня есть деньги, но я не такой как все. Я простой. Работаю, в свободное время хожу в бассейн иногда в рестораны с друзьями. Я не особо разбираюсь в компьютерах, так...

Знакомства (комментарий)

28.01.2015 Лиляшка
Подарок за деньги

У меня тоже с подарка все начиналось (artiom lambert из франции) , но я ничего не платила, решила покопаться и наткнулась на этот сайт. Но дальше интересней пошло, может у кого-то также было? Вот, во что все вылилось, пришло такое послание: милая, привет. Умоляю, извини, что так долго тебе не отвечал! Я так скучал по твоим письмам! Но они конечно же не того содержания, и это все из за меня! Я сейчас исправлюсь. Я сейчас пойду отправлю перевод денежный на твое имя! А то мне неудобно очень!...

Desheli (комментарий)

28.01.2015 Лиляшка
Ложная диагностика

Ложная диагностика Это развод на деньги, продают косметику по бешенным ценам, уже сталкивалась с ними пару лет назад, тоже сказали, что кожа ужасная и выгляжу старше, хотя моложе выгляжу. Есть еще другой салон Аква Минерал, схема та же. Косметика тогда стоила 49900 руб. и предлагали кредит взять, хотя я к тому времени была безработная!!!

Интернет МГТС (комментарий)

23.01.2015 Лиляшка
Неполадки с интернет - соединеним

Неполадки с интернет - соединеним Спасибо за информацию, буду знать! А то названивают все, чтобы на них переключилась, у них дешевле и т.д, и т.п.

Знакомства (комментарий)

22.01.2015 Лиляшка
Подарок за деньги

Браво, Евгения))))))

Знакомства (комментарий)

22.01.2015 Лиляшка
Подарок за деньги

Диана, тоже самое у меня, те же фотографии, та же курьерская фирма! Хорошо, что я почувствовала неладное и кинулась проверять эту фирмочку на мошенничество, а заодно и сюда наткнулась!