Лена

0 0 4
Репутация: 1230
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Лена

  1. Дата регистрации: 16.08.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лены

Ип ренёв алексей александрович (комментарий)

16.08.2010 Лена
Хочеться узнать отказ по кредитованию

Алексей, банк в праве отказать без обьяснения причин!!! И на предоставление кредита многое влияет и ваша з .п и есть ли у вас кредиты в других банках, иждивенцы ли есть и столько сколько вы платите уже по открытому кредиту !!!Так что не нужно ругаться, просто закройте кредит...и после того как закроете его через неделю можно оформить новый кредит!)))

ОТП Банк (комментарий)

16.08.2010 Лена
Сплошная нервотрепка

Сплошная нервотрепка Какой еще лохотрон????Просто произошел ребрейдинг, т .е банк поменял название с Ивестсбербанка на ОТП банк, а юридический адрес остался тот же!!!резвизиты не изменились!!!Просто и на почте там какие то глупые видимо сидели не знали этого!!! И соглашусь с вышесказанным )))что можно было бы и не только на почте оплатить кредит а в любом банке коммерческом, элбдорадо, евросеть об этом вас должна была предупредить сотрудница банка, ну или на худой конец ведь можно было позвонить в справочную службу банка и там все узнать!!!

Homecredit (комментарий)

16.08.2010 Лена
Ложная информация о процентах в home credit bank

Ложная информация о процентах в home credit bank Люди всегда читайте что подписывайте!!!да все в эйфории когда говорят что кредит предоставили, и сразу не читая начинают подписывать договор, в котором как узнается позже(когда приходите домой и внимательно читаете, или на след.день) что вы за страхованы от потери работы, и застрахована ваша жизнь и здоровье !А это не бесплатно!!!и ппотом прибегают и начинают наводить шум!а все из за чего??из за вашей же и невнимательности !Сейчас все банки страхуют своих клиентов, и по правилам..должны вам это...

www.tcsbank.ru (комментарий)

16.08.2010 Лена
Данные?

Данные? Да нам так же пришла смс на телефон что выслана карта... очень интересно кто разглашает данные клиентов которые вапще не являютя клиентами тяньков банка ?и на каком основании, это ведь подсудное дело!!!