Лексус

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Лексус

  1. Дата регистрации: 08.03.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лексус

Овен - авто (жалоба)

04.10.2012 Лексус
Кто скажет где то можно пройди с уверенностью, что не найдут надуманных дефективных поломок?

Купил в этом авто-салоне машину Логан. По гарантии проходил ТО. Лучше бы я его там не проходил одна растрата денег. Расскажу о последнем ТО. Через 2 дня после ТО на малых оборотах "затроил" двигатель, оказалось свечи некачественные поставили или новые поменяли на старые остается только догадываться. Все лампочки перед заездом в салон горели в фарах, позвонили и сказали что ближний свет в одной фаре не горит. В результате за замену 600 р в счет включили. Кто скажет где ТО можно пройди с уверенностью, что не найдут надуманных дефективных поломок?

Форбия (жалоба)

26.08.2010 Лексус
Уклонение от оплаты оказнных услуг

Господа из компании Форбиа (Forbija), находящаяся в Москве в лице Александра Кичитова, Светланы Сухоруковой и ее сестры Екатерины больше года должны за выполненную работу 15 000 евро. Все слова могут быть доказаны документами. Телефоны не поднимают, деньги платить, видимо, не собираются. Светлана Сухорукова попросила "больше ей не звонить"

Славянский город (жалоба)

08.03.2010 Лексус
Самый ужасный ресторан

Самый ужасный ресторан. Место расположение самого ресторана и обстановка на первый взгляд относительно удовлетворительная. Однако банкетнный зал совсем не подходит для массовых гуляний, больше чем 5-7 человек. Хотя помещение рассчитано на 30 человек. Потому как вентиляция не продумана полностью. Жарко, окна не открываются, а кондиционеры находятся сразу за спинами посетителей и дуют в шею и спину - долго не выдержишь. Официанты - жесть!!! Вылитые готы. Одним своим видом кричащие: а на фиг вы...