КонстантинАлександрович

0 0 1
Репутация: 155
1Жалоб
10Комментариев

Профиль КонстантинАлександрович

  1. Дата регистрации: 27.01.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя КонстантинАлександровича

Яндекс (комментарий)

Яндекс бар

Яндекс бар Солидарен с автором полностью! Яндекс дает не правдивую информацию по движению транспорта и при обращении просто игнорирует!!! Конченый Яндекс и весь его экипаж! Голимые и хитрожпые уды! Нужно его табанить по полной программе и пользоваться другими, более порядочными сайтами!!! Яндекс - ГНО!!! P.S. Anonim - КРАСАВА, жму краба!!! Очень четко и ёмко сказал!!! P.S. P.S. Anton - факуйся сам своим яндексом!!!

Яндекс (комментарий)

Начинает раздражать

Начинает раздражать Солидарен с автором полностью! Яндекс дает не правдивую информацию по движению транспорта и при обращении просто игнорирует!!! Конченый Яндекс и весь его экипаж! Голимые и хитрожпые уды! Нужно его табанить по полной программе и пользоваться другими, более порядочными сайтами!!! Яндекс - ГНО!!!

Яндекс (комментарий)

Яндекс. Бар

Яндекс. Бар Солидарен с автором полностью!!! Конченый Яндекс и весь его экипаж! Голимые и хитрожпые уды! Нужно его табанить по полной программе и пользоваться другими, более порядочными сайтами!!! Яндекс - ГНО!!!

Яндекс (комментарий)

Не могу смотреть на ваш бар

Не могу смотреть на ваш бар Солидарен с автором полностью!!! Конченый Яндекс и весь его экипаж! Голимые и хитрожпые уды! Нужно его табанить по полной программе и пользоваться другими, более порядочными сайтами!!! Яндекс - ГНО!!!

Яндекс (комментарий)

Надоел этот яндекс бар

Надоел этот яндекс бар Солидарен с автором полностью!!! Конченый Яндекс и весь его экипаж! Голимые и хитрожпые уды! Нужно его табанить по полной программе и пользоваться другими, более порядочными сайтами!

Яндекс (комментарий)

Замучил

Замучил Солидарен с автором полностью!!! Конченый Яндекс и весь его экипаж! Голимые и хитрожпые уды! Нужно его табанить по полной программе и пользоваться другими, более порядочными сайтами!!! Яндекс - ГНО!!!

Яндекс (комментарий)

Давят мелкие сайты

Давят мелкие сайты Солидарен с автором полностью!!! Конченый Яндекс и весь его экипаж! Голимые и хитрожпые уды! Нужно его табанить по полной программе и пользоваться другими, более порядочными сайтами!!! Яндекс - ГНО!!!

Яндекс (комментарий)

Достали

Достали Солидарен с Олегом полностью!!! Конченый Яндекс и весь его экипаж! Голимые и хитрожпые уды! Нужно его табанить по полной программе и пользоваться другими, более порядочными сайтами! Яндекс - ГНО!!!

Яндекс (комментарий)

Бред какой то

Бред какой то Солидарен с автором полностью!!! Конченый Яндекс и весь его экипаж! Голимые и хитрожпые уды! Нужно его табанить по полной программе и пользоваться другими, более порядочными сайтами! Яндекс - ГНО!!!

Яндекс (комментарий)

Развод галимый

Развод галимый Солидарен с Олегом полностью!!! Конченый Яндекс и весь его экипаж! Голимые и хитрожпые уды! Нужно его табанить по полной программе и пользоваться другими, более порядочными сайтами! Яндекс - ГНО!!!

Предоставление неправдивой информации и игнорирование обращений

Предоставление неправдивой информации и игнорирование обращений При планировании поездок часто пользуюсь расписание на Яндексе, поскольку домашней страницей установлен именно Яндекс, да и с давних пор пользуюсь именно ним. По информации Яндекса, автобус на нужное мне время из пункта А в пункт Б ходит по нечетным дням. По прибытии на автовокзал оказалось, что этот автобус в настоящем месяце ходит по ЧЕТНЫМ дням. В итоге - бесполезно потраченное время, нервное состояние и перепланирование всего режима работы. Ну и сопряженные с этим дальнейшие...