Konstantin Matsievsky Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Konstantin Matsievsky

  1. Дата регистрации: 05.12.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Konstantin Matsievsky

Недостоверная информация на сайте, некачественные услуги, обман.

Недостоверная информация на сайте, некачественные услуги, обман. Если уже отдали туда технику то звоните им с разных номеров а то ответ будет один и тот же, еще не сделали или вашу технеку передали другому мастеру, они просто тянут время потому что вы уже попали на 1250 руб за якобы диагностику.

ООО "Дельта" (комментарий)

Ремонт ноутбуков. Мошенники

Ремонт ноутбуков. Мошенники Я точно так же попался на их развод на первой странице яндекса, думал раз первая страница а значит умелые руки. Не прочитав отзывы кинулся звонить и рассказывать проблему о материнской платы оператору и тут меня настарожила то что оператор попросил полностью отдать сестемный корпус на диагностику, в ответ ему я сказал что уже вытащил плату так как сам пытался что-то сделать вот итоге дурак отдал им плату с процессором и памятью, 14 дней ждал чудес от жуликов пока сам не позвонил и высоким тоном не сказал скока еще делать будите? в итоге ничего не сделали и пришлось отдать 1500 рублей.

asus-repair.ru (комментарий)

Ремонт ноутбуков

Ремонт ноутбуков Полностью согласен! Никогда не отдавайте технику в Asus repair или Acer repair одна шарашкина кантора. А случилось вот что, сломался южный мост у материнская плата asus formula я звоню так и так курьер может приехать и забрать сам, ну, я конечно был очень этому рад и согласился, и тут все начилось, две недели якобы они искали причину хотя я знал что сломано но им не сказал а вдруг сделают, я не выдержал больше двух недель и высоким тоном уже по телефону позвонил и сказал ну сколько еще ждать?...