Кол

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Кол

  1. Дата регистрации: 17.07.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Кола

Мбдоу№78 (жалоба)

15.08.2012 Кол
Обнаглевшие работадатели

здравствуйте пожалуйста накажите нашего работадателя она просто обнаглелела манипулирует людьми .заставляет работать на износ и причём забесплатно . а дополнительные финансы получает за мёртовые души .она нарушает наши права. проверти пожалуйста хорошо .шантажирует больничными листами .если мы болеем то на больничный боимся уйти потому что нас могут уволить .и требует приносить деньги непонятно зачем.нас заставляют мыть коридоры хотя должна быть коридорная няня.переполнины группы детьми.

Ооо "мультипак" (жалоба)

14.06.2011 Кол
За работу выполненную 1 месяц назад, кормят постоянно "завтраками"

Информация о фирме: Производство различной целлофановой упаковки. Фирма должна 37000 руб. за работу выполненную 1 месяц назад, кормят постоянно "завтраками", на звонки не отвечают. НЕ ездийте в г.Дедовск на склад, если не хотите не оплачиваемой работы, ремонт машины и ГСМ за свой счет, пустая трата времени! Контактный номер телефона фирмы (офис на Дмитровком шоссе) +79250096770. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ! ДОРОЖИТЕ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ!!!

Апика - Трейд (жалоба)

17.07.2009 Кол
Беспредел

Столкнулась с хамским поведением в магазине "Мир кожи и меха в Сокольниках"расположенн... адресу:Москва, Сокольническая пл, д 4, корп.1-2, и нежеланием представителем магазина обменять приобретенный товар.Я принесла товар на 4 день после покупки(хотела раньше, но эксперта по качеству не было на месте, и мне предложили принести вещь тогда, когда было им удобно)я обратилась с просьбой обменять вещь или вернуть деньги, мне тут же показали подчёркнутые строки в брошюре"О правах потребетелях"а том...