Клиентская служба Киа Центр Кемерово-Север

0 0 0
Репутация: 20
0Жалоб
9Комментариев

Профиль Клиентская служба Киа Центр Кемерово-Север

  1. Дата регистрации: 25.12.2017
  2. Россия, Кемеровская обл., Кемерово

Статистика

Жалобы пользователя Клиентской службы Киа Центр Кемерово-Север

Сервис мне понравился

Сервис мне понравился Андрей, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.

Сервис мне понравился [Решена]

Сервис мне понравился Илья, здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.

Вполне хороший техцентр [Решена]

Вполне хороший техцентр Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбирали наш дилерский центр и Вам нравиться работа наших специалистов. Приезжайте к нам ещё!

Долго, но самой услугой остался доволен [Решена]

Долго, но самой услугой остался доволен Михаил, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Все хорошо [Решена]

Все хорошо Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем снова!

Небольшая задержка на приеме авто

Небольшая задержка на приеме авто Здравтсвуйте, iliyher. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр.

Хорошая работа Сергея на замене задних тормозных колодок

Хорошая работа Сергея на замене задних тормозных колодок Спасибо за Ваш отзыв. Любые пожелания к нашей работе Вы всегда можете направить в клиентскую службу по адресу client@kia-kem.ru

Покупка в Киа Кемерово

Покупка в Киа Кемерово Александр, спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля. Любые пожелания к нашей работе Вы всегда можете направить в клиентскую службу по адресу client@kia-kem.ru.

Ремонт подогрева передних сидений

Ремонт подогрева передних сидений Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за добрые слова. Любые пожелания к нашей работе Вы всегда можете направить в клиентскую службу по адресу client@kia-kem.ru.