Калинка

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Калинка

  1. Дата регистрации: 08.03.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Калинки

Ооо малд (жалоба)

11.08.2013 Калинка
Как хотят, так и зарабатывают

устроилась работать в киоск остановка "досааф"провели ревизию, всё хорошо.зарплату обещали хорошую.отработала 1, 5мес.пришла ревизия в качестве одной девушки!я говорила ей количество товара а она записывала в одном экземпляре!когда я пришла на смену, меня даже не пустили, сказали что недостача, и попросили уволиться по собственному!ТАКИМ ОБРАЗОМ У НИХ РАБОТАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОДАВЦЫ!я хотела опубликовать это в СМИ, но там меня предупредили, что связываться с МАЛДОМ опасно для жизни!ВОТ КАК ХОТЯТ, ТАК И ЗАРАБАТЫВАЮТ !бог есть!их накажет!

Парикмахерская "салина" (жалоба)

27.05.2013 Калинка
Больше к ней не пойду и другим не советую!

зашла подровнять чёлку, постригла мне молодая девушка криво и очень коротко, на моё возмущение ответила, что у её тёти ещё хуже, что за сравнение?!больше к ней не пойду и другим не советую!

Печерский (жалоба)

08.03.2011 Калинка
Не устраивайтесь в хлебокомбинат

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ В ХЛЕБОКОМБИНАТ ПЕЧЕРСКИЙ! В ноябре 2010 года я подписала договор подряда на проведения мониторинга 200 торговых точек. Работу выполнила в срок, в соответствии с требованиями, которые мне озвучили в отделе маркетинга. Все цены были достоверными. В каждом магазине, супермаркете, гастрономе, ларьке и прочем я честно побывала и переписала все необходимые данные. Отчет был одобрен отделом маркетинга, директор хлебокомбината поставил свою подпись...