Кадырова Элита Алмагомедовна

0 0 1
Репутация: 115
1Жалоб
8Комментариев

Профиль Кадырова Элита Алмагомедовна

  1. Дата регистрации: 14.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Кадыровой Элиты Алмагомедовны

Самые настоящие аферисты

Самые настоящие аферисты Ну тогда надеюсь решим вопрос таким путем.

Самые настоящие аферисты

Самые настоящие аферисты Разговорами нечего не добьешся можно этот договор переоформить на другого человека?

Самые настоящие аферисты

Самые настоящие аферисты Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла весь ваш разговор нечего вы не сделали никакую работу вы не проводили.после того как я к вам обратилась через неделю был первый и последний звонок.ваша сотрудница позвонили и сказала что мне отказали все банки и только после этого я самостоятельно обратилась в банк.я самостоятельно обратилась в банк после того как вы меня кинули и только после того как вы меня кинули мошенники,обманщики , аферисты и т.д. и т.п. Вот вы кто!

Самые настоящие аферисты

Самые настоящие аферисты Про такси вам никто не говорит вам про деньги которые вам перевели говорят мошенники.я вам обещаю вы мне их вернете не сегодня так завтра в день суда.на Божьем суде вы мне и всем вернете все до копейки!

Самые настоящие аферисты

Самые настоящие аферисты Так я и не обращалась пока ваша сотрудница не сказала что во всех банках мне отказали только после этого я обратилась сама в банк.вы даже не пытались нечего сделать вы только людей обманываете и все!если не обманываете и чисты перед законом и Богом верните мои кровные деньги 10500 рублей и разойдемся по хорошему!

Самые настоящие аферисты

Самые настоящие аферисты Вы сами связались со мной я подавала заявку в интернете в банки,а не брокерам.ваш сотрудник сам позвонил и сказал что банки готовы выдать кредит приезжайте для заполнения документов,приехала заполнила и вот результат я всего лишь очередной обманутый мошенниками человек.вы и на один процент не выполнили своих обязательств,а пели так красиво.

Самые настоящие аферисты

Самые настоящие аферисты Не коем случае это не правда от ваших услуг никто не отказывался мне позвонила ваш сотрудник и сказала что мне ни водном банке не одобряют кредит и я сама без вашей помощи взяла кредит.и где это видано чтоб в устной форме оговоренное принималось и имело силу?я должна была отказаться в письменной форме и только бумага с мой подписью имеет силу!теперь я точно убедилась что вы аферисты и мошенники в ближайшее время я постараюсь решить вопрос с вами!

Самые настоящие аферисты

Самые настоящие аферисты ПК/СЕ/18-811 номер договора Кадырова Э.А до сих пор не звонили и не обращают на меня внимания я этого так просто точно не оставлю обманщики

Самые настоящие аферисты [Неподтверждённая]

Самые настоящие аферисты Работаю в школе учителем математики 24248р ежемесячный оклад. Подали интернет заявку на окредитование, хотели достроить дом. Они сами позвонили сказали вот одобрили кредит поехали за 300км на такси заплатили 10500р этим аферистам потом 6тыс. За такси. Через пару дней позвонили эти мошенники говорят отказали и все пропали больше даже не звонили.