Юрий

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Юрий

  1. Дата регистрации: 06.10.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юрия

chinawebshop.ru (комментарий)

06.10.2011 Юрий
Мошенники

Мошенники В полне согласен что мошенники, не соблюдаються сроки поставки 14 апреля заказал магнитолу с доп функциями, заплатил деньги пришла посылка в 20 числах июля.Прислали другую магнитолу.и без доп функций.Переписка заняла 2 месяца.Вроде согласны обменять но пишут что долго будет .Как раз до середины 2012 года.И очень я не уверен что она будет соответствовать заказу.

chinawebshop.ru (комментарий)

06.09.2011 Юрий
Мошенники

Мошенники Несерьёзные ребята там работают не дорожат репутацией, сроки поставки товара вообще не соблюдаються.Думал за 3 месяца прийдёт товар, ан нет.Пришлось идти к нотариусу писать на другого человека доверку на получение товара.Так как уехал в другой город и квартиру продал.Дак ещё и другую марку товара выслали.Не пристижно работают, очень недоволен, Зто не делает ем чести.

chinawebshop.ru (жалоба)

06.09.2011 Юрий
Выслали другую модель автомагнитолы

Выслали другую модель автомагнитолы Не знаю может для кого и нормальный сайт chinawebshop.ru Но я лично им не доволен. Мало того что не соблюдаются время доставки, но и выслали другую модель автомагнитолы.Это не делает им чести, непрестижный сайт.очень не доволен. Китайский интернет магазин электроники.