Иван Демидов

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Иван Демидов

  1. Дата регистрации: 13.12.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ивана Демидова

Koleso-discount (комментарий)

Подтверждения оплаты так и не дождались

Подтверждения оплаты так и не дождались Koleso-discount - МОШЕННИКИ!!!! СТОП !!!! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ !!!! Не вздумайте делать предоплату за товар, не получите ни товара, ни денег. С дуру заказал у них по предоплате комплект резины ( повелся на низкую цену ), теперь ни резины, ни денег. Ждал месяц, в течении которого они все время отписывались на e-mail, тянули время... Телефоны людей, отвечающих за заказ, не дают ( да их просто нет ). А теперь и отписываться перестали. Кинули .... Пишу отзыв, чтобы предупредить людей об этих мошенниках. Не попадайтесь, как я, на их уловки.

Koleso-discount (комментарий)

На вопрос о самовывозе бросают трубку

На вопрос о самовывозе бросают трубку Koleso-discount - МОШЕННИКИ!!!! СТОП !!!! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ !!!! Не вздумайте делать предоплату за товар, не получите ни товара, ни денег. С дуру заказал у них по предоплате комплект резины ( повелся на низкую цену ), теперь ни резины, ни денег. Ждал месяц, в течении которого они все время отписывались на e-mail, тянули время... Телефоны людей, отвечающих за заказ, не дают ( да их просто нет ). А теперь и отписываться перестали. Кинули .... Пишу отзыв, чтобы предупредить людей об этих мошенниках. Не попадайтесь, как я, на их уловки.

Koleso-discount (жалоба)

Получают предоплату и пропадают

Получают предоплату и пропадают Koleso-discount.com, они же Koleso-discount.ru - МОШЕННИКИ!!!! СТОП !!!! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ !!!! Не вздумайте делать предоплату за товар, не получите ни товара, ни денег. С дуру заказал у них по предоплате комплект резины ( повелся на низкую цену ), теперь ни резины, ни денег. Ждал месяц, в течении которого они все время отписывались на e-mail, тянули время... Телефоны людей, отвечающих за заказ, не дают ( да их просто нет ). А теперь и отписываться перестали. Кинули .... Пишу отзыв, чтобы предупредить людей об этих мошенниках. Не попадайтесь, как я, на их уловки.