ИринаСазонова

0 0 6
Репутация: 1840
0Жалоб
6Комментариев

Профиль ИринаСазонова

  1. Дата регистрации: 09.02.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ИринаСазоновой

METRO (комментарий)

Качество

Качество Уважаемый Александр! То, что Вы описали - говорит об одном - ваше жидкое мыло было переморожено. Температура хранения всех парфюмерно-косметических средств - от +5 до +25 градусов. НЕ больше и не меньше. Как вернуть деньги - приходите в магазин с паспортом, товаром, чеком о покупке - пишите заявление на имя руководителя. Даже если будут говорить о том, что кометика и бытовая химия обмену и возврату не подлежит - все равно правда на вашей стороне. Будут отказываться вернуть деньги - пишите жалобу в Роспотребнадзор - они потеряют больше. Удачи, а впредь не ведитесь на дешовку.

Парфюм (комментарий)

Подделка!!!

Уважаемая Елена! Сочувствую Вам, но сделать вряд ли что получиться. На будущее имейте ввиду, что в Интернете в основном продается поддельна косметика и парфюмерия (особенно элитная). Также не советую ходить в Летуаль. Косметику и парфюмерию нужно покупать либо в проверенных магазинах, либо через каталоги. И вообще, не гоняйтесь за известными брендами. Поверьте моему 12-летнему опыту работы в данной отрасли, что есть великое множество недорогой и отличной продукции. Удачи Вам и не расстраивайтесь!

Губная помада (комментарий)

Некачественный товар

Уважаемая Елена! Правда на Вашей стороне. Товар действительно испорчен. Попытайтесь связаться с руководителем этой организации - грозите тем, что если Вы подадите на экспертизу, то к ним придет серьезная проверка из Роспотребнадзора и закроет их шаршкину контору к чертовой матери1 А впредь будьте умнее - всегда проверяйте товар тут же на кассе - особенно помаду, тушь, блеск для губ. А парфюмерию покупайте либо вскрытую коробку и проверьте пульверизатор, либо попросите об этом продавца...

Жалоба

Жалоба Уважаемая Ольга Григорьевна1 Такое действительно может быть. Попробуйте обратиться к своему консультанту или позвонить по справочной в Новосибирск (телефон есть на сайте). Удачи Вам, у Вас все получиться!

Невнимательность спонсора

Невнимательность спонсора Уважаемая Светлана! Я с Вами абсолютно согласна - в Сибирском здоровье немало людей "чокнутых" на бизнесе и совершенно не думающих о людях и их проблемах. К сожалению, такие личности есть не только в этой компании. Сама я уже 12 лет пользуюсь этими товарами и Вам советую - из-за одной паршивой овцы не стоит рубить все стадо. Я думаю, что в вашем городе есть хорошие люди, которые могут Вас проконсультировать по вопросам здоровья и применения продукции Сибирского здоровья. Если нет - можете писать мне iriska.82@bk.ru. Будьте здоровы, Сазонова Ирина.

Просроченная продукция

Просроченная продукция Очень жаль, что так получилось! А Вы обращались с претензией к этому консультанту? Что он Вам ответил? Или возможен вариант, когда покупатель неправильно прочел срок годности - перепутал дату изготовления и срок годности. Будьте бдительны, всегда проверяйте срок годности при покупке!