Икса

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Икса

  1. Дата регистрации: 25.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Иксы

Белый сервис (комментарий)

19.09.2019 Икса
Обман

Обман Считаю, что сервис достоен рекомендации, потому что ребята хорошо работают, но при этом в других сервисах я видела ценник повыше.Я приценялась просто в других сервисах и здесь прям хорошее предложение на большинство услуг.

Видео Мастера (комментарий)

26.08.2018 Икса
Не профессионалы

Не профессионалы На меня это место произвело положительное впечатление, потому что мастер попался удачный. Он отремонтировал ноутбук, настроил всё, в общем без лишних напоминаний сделал всё что нужно сделать с ноутбуком. Спасибо большое. Я не разбираюсь в них, но с вами и не нужно мне этим голову забивать.

toshiba-repair.ru (комментарий)

26.08.2018 Икса
Мошенники

В ноутбук мне засунули новый видеочип. Честно говоря для меня это набор букв, что это значит я не знаю. Но ноутбук работает хорошо после ремонта, значит сделано то что нужно.

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Чип на видеокарту мне поставили новый на ноутбук. Старый почему-то сгорел, причины так мне никто не назвал, но это и не важно, потому что новый чип у меня под гарантией. И чтобы там его впереди не ждало, в пределах 1 года мне заменят бесплатно.

Сервисный центр Samsung (комментарий)

26.08.2018 Икса
Вымогательство денег

Вымогательство денег На телефоне полетел сенсор, причём только в нижней его части. То есть верхняя часть работала. Подошла к мастеру, он предложил мне весь влажный функционал перетащить на верхнюю часть экрана, или же замену экрана. Конечно по стоимости меня привлёк первый вариант, но это несерьёзно, так что меняли весь сенсор.

Руки из плеч (комментарий)

25.08.2018 Икса
Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров

Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров Сборка кухни из Икеи у вас прошла на 5 баллов. Муж у меня такими делами не занимаются, а я бы точно с ума сошла если бы попыталась сама. Спасибо.