Гун

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Гун

  1. Дата регистрации: 11.05.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Гун

3858 (жалоба)

28.06.2011 Гун
Украденные деньги

Это предыдущий автор, и как, собственно, можно вернуть украденные деньги? здесь что, просто собираются пострадавшие. а компания- обманщик и в ус не дует! деньги верните! cоставляю исковое заявление!

Металлстройинвест (жалоба)

16.08.2010 Гун
Торговля некондицией

Будьте внимательны при работе с ООО "МеталлСтройИнвест" г.Екатеринбург, они же ООО"Металлвест" г.Первоуральск ООО"Металлстройинвест" продает ту же самую трубу с того же самого склада г.Екатеринбург, ул.Гайдара 12, напротив ул.Ангарской 52. Продали нам ржавую, кривую трубу. Вывозить ее со склада отказались, деньги нам возвращать отказались, при этом сказали, что взяли "нашу" трубу на ответ. хранение. В общем, очень нехорошие люди. Прежде, чем купить трубу, обязательно на нее взгляните!

Agel (жалоба)

11.05.2010 Гун
Внимание!!! Кидалы

Внимание!!! Кидалы Я только хочу предупредить всех других!!! Если Вам на бизнес-дороге встретится ... Пару месяцев назад я познакомился с представителем сетевого бизнеса. Правда, он оказался из Литвы и рассказал, что, являясь одним из лидеров компании Agel, налаживает работу новой команды по продвижению продукции на основе БАД. По роду моего основного направления деятельности - специализированная образовательная литература по сетевому маркетингу и прямым продажам - этот человек очень был заинтересован в...