Галина

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Галина

  1. Дата регистрации: 11.07.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Галины

Покупочка (комментарий)

25.11.2013 Галина
Хамство продавца

Хамство продавца А мы недавно зашли в в магазин, купить молочка, кефирчику. Все коробки вздутые стоят и на них срок годности истек, а они продают и даже не совесть их не мучает, ведь к вам заходят дети, беременные женщины, а вы их травите! Какой кошмар!!! Никому не советую посещать этот магазин, если дорожите здоровьем. А вообще, в суд на них подать надо, чтобы закрыли их нафиг.

Теплосети красноармейского района города волгограда (комментарий)

31.07.2013 Галина
Нет горячей воды 2а месяца

КАК ЖЕ НАДОЕЛ ЭТО ПРОИЗВОЛ!!! Опять не было горячей воды две недели на юбилейном, сегодня дали, позже обещанного срока, а вечером опять повесили объявление, что еще две недели не будет воды!!! Задолбали! У них то кто отключает, вода дома есть, а у нас дети болеют все ЛЕТО от мытья в тазиках. А маленького ребенка приходится мыть чуть ли не 10 раз в день, сутки проходят за тем что греем кастрюли. А малыш, извините, все это время в какашках барахтается пока воду грею! Терпению тоже приходит конец...

Теплосети красноармейского района города волгограда (комментарий)

11.07.2013 Галина
Нет горячей воды 2а месяца

Опять нет горячей воды по улице Ломакина!Дастали!!! Понравилось объявление "отключение горячей воды с 8.00 9.07.2013 по 16.00 11.07.2013 в связи с аварией на теплосетях" воды так и нет-это раз, во-вторых, как это они аварию спланировали? Надоело! не так давно отключали без предупреждения, пустили воду с ошметками ржавчины, так испортились все краны, трубы и стиральные машины!!! Кто возместит испорченные фильтра? После этого случая не стирать не могла, ни купаться еще месяц, вода просто не проходила через засоренные трубы! Работники жэу приходили, разводили руками, охали ахали!