Галина Покровская Verified email

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Галина Покровская

  1. Дата регистрации: 20.04.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Галины Покровской

WITT International (комментарий)

Такого ужасного интернет-магазина я еще в жизни не встречала!

Такого ужасного интернет-магазина я еще в жизни не встречала! Вы говорите очень складно- но мне конкретно нужен низкий рост-магазин, а именно девушка Света-отвечает, что есть только средний рост, обращайтесь на сайт за разъяснением-обращаюсь-меня отфутболивают в магазин-так и не поняла, что мне хотят прислать-средний рост-при моём 1м 58-я же утону в этих размерах! завтра буду откзываться-но потраченные нервы не вернёшь!

WITT International (комментарий)

Обман

Обман Спасибо за оценку работы компании -witt-я заказала этой компании товаров на 5000руб-магазин мне ответил что для низкого роста товаров нет обращайтесь на сайт-сайт отправляет в магазин-то есть никто ничего конкретно не знает!

Россия 1 (комментарий)

Вранье

Вранье Я БЫЛА В КРЫМУ-И ВРЁТЕ ВЫ!

Witt - international.ru (комментарий)

Не заказывайте товары в witt

Не заказывайте товары в witt Сделала заказ-на сумму почти в 5000р-девушка Светлана, принимавшая заказ, как мантру повторяла-есть только средний рост, но посоветовала в инете обратиться с вопросом-есть ли изделия для моего роста1м 58 см-то есть с буквой Н-ОБРАТИЛАСЬ-В РЕЗУЛЬТАТЕ НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА? Прочитала отзывы-даже лекарство пришлось пить-неужели так всё плохо? Мой номер клиента-93381990-ответьте пожалуйста на мой вопрос-есть ли изделия для моего роста?

ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" (комментарий)

Задолженность

ВОТ СТОЛЬКО ПИСЕМ, СТОЛЬКО ОБМАНА И ЖУРНАЛ ПРОДОЛЖАЕТ В ТОМ-ЖЕ ДУХЕ, И НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОИНТЕРЕСОВААТЬСЯ ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ-Я ИМЕЮ ВВИДУ, ПОЛИЦИЮ, РОСПОТРЕБНАДЗОР!

ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" (комментарий)

Вымогательство, шантаж, угрозы

СПАСИБО ЗА ПИСЬМО! ВЕРНЕЕ ЗА ОТВЕТ-НЕРВЫ ВЫ МНЕ СОХРАНИЛИ! ДАЙ ВАМ ГОСПОДИ ВСЕГО ХОРОШЕГО!

ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" (комментарий)

Вымогательство

А муж купился и купил полный шкаф их книг-несмотря на мои протесты! А КОГДА ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ ПРИШЛО ПИСЬМО СЧАСТЬЯ -ЯКОБЫ МЫ ПРОСРОЧИЛИ ПЛАТЁЖ ЗА 2011ГОД-И ТРЕБУЮТ ВДВОЕ БОДЬШУЮ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ КОЛЛЕКТОРОВ!!!