Evgenik Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Evgenik

  1. Дата регистрации: 18.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Evgenik

Сервисный центр Ноутбук plus (комментарий)

20.01.2018 Evgenik
Отвратительный сервис, мошенники

Отвратительный сервис, мошенники На ноуте вдруг появился темный экран, прям во время работы. Перезагрузка не помогла, экран какой был такой и остался. Обратился е специалистам, оказалось видеокарта полетела. Не знаю зачем и куда, но менять ее пришлось. В "Ноутбук плюс" поменяли.

Сервисный центр ASUS (комментарий)

19.01.2018 Evgenik
Планшет ASUS ZenPad

Планшет ASUS ZenPad Хорошая компания, но я почему то всегда думал что они только с телефонами работают, но нет, оказываются они и ноуты чинят,мне вот починили, все ок.

Видео Мастера (комментарий)

19.01.2018 Evgenik
Ремонт телевизора.

Ремонт телевизора. Сломался телевизор, сослуживец посоветовал этот сервисный центр. Если честно я уже новый себе подискивать начал, думал конец ему, но нет, сделали, спасибо!

toshiba-repair.ru (комментарий)

18.01.2018 Evgenik
Мошенники

Ноут не стал включаться, и мою печаль развеял только мастер заменив кнопку. Я то думал что все уже , новый ноут брать, а средств нет.

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

18.01.2018 Evgenik
Ремонт техники и отчётные документы

Ремонт техники и отчётные документы Когда тебе весь северный мост меняют на ноутбуке- сложно как-то нехорошо отозваться. Ноут перебрали весь и в результате все отлично работает, конечно для меня эти знания фантастичны.

Принт Мастер (комментарий)

18.01.2018 Evgenik
Ремонт принтера

Ремонт принтера Сдавал сюда на ремонт принтер hp, была проблема с бумагой, зажевывал. Сделали тут же при мне (скрепку достали), круть!