Евгения

0 0 1
Репутация: 120
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Евгения

  1. Дата регистрации: 20.11.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Евгении

Парфюм (комментарий)

26.11.2014 Евгения
Плохого качества

А как бы вас не смутило, что магазин изначально торгует подделками и заливает про лицензию? Естественно, что они морозятся. Как по мне, так лучше не гоняться за дешевизной и покупать просто парфюмерию в нормальных местах. Даже в интернете есть уважаемые и серьезные магазины типа randewoo, а есть вот такие шарашкины конторки, которые торгуют подделками и им главное с рук скинуть товар, а уж за качество отвечать им никуда не впилось.

V-markt.ru (комментарий)

22.11.2014 Евгения
Отказ в замене бракованных духов

Отказ в замене бракованных духов "Просто я лично никогда не стала бы заказывать парфюм на сайтах, которые производят обмен духов..." - то есть, некачественную продукцию нужно оставить при себе и молчать в тряпочку? Лично я бы не стала заказываться в магазине, по адресу которого находится военкомат, а для контактов только мобильник. Нормальные магазины типа рандеву пишут свои полные данные и не проводят акций, несогласованных с фирмой-производителем, вот вам новость.

Парфюм (комментарий)

20.11.2014 Евгения
Обманьщики

Что за бред? Надо было прямо там набирать телефон горячей линии потребнадзора. Вдумайтесь - даже интернет-магазины дают возможность отказаться от заказа, если тот не вскрыт! А тут - на кассе. Вам попалась тупо ленивая девка, которая не знала, как выбить отмену. Я вообще в Лету ни ногой - цены там нормальные, но персонал, походу, вывозят из глухих деревень да еще выбирают похамливее. В сети заказываюсь, на том же randewoo, например. И девушки на телефоне вежливые, и сертификаты на все есть, и...

Духи.рф (комментарий)

20.11.2014 Евгения
Торговля подделками

Торговля подделками Духи.рф, да вам говори не говори номер заказа, воз и ныне там. Сами себе отзывы пишете, и других в этом обвиняете.

Авито (комментарий)

20.11.2014 Евгения
Не могу зайти на сайт - доступ к странице запрещен

Не могу зайти на сайт - доступ к странице запрещен У меня они вообще заблокировали аккаунт и от техподдержки не добьешься по какой причине.