Евгений Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Евгений

  1. Дата регистрации: 22.08.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Евгения

Бизнес-Лидер (комментарий)

09.10.2018 Евгений
Деньги взяты, а работа не выполнена

Деньги взяты, а работа не выполнена Являлся он сотрудником или нет, это вам решать, как "отписаться", но факт остается фактом: Заказывал через ваш сайт: http://www.opencart.ru, а не с какой то левой ссылки. И левые отмазки тут не прокатят!

Бизнес-Лидер (жалоба)

30.12.2015 Евгений
Деньги взяты, а работа не выполнена

Деньги взяты, а работа не выполнена Заказал скрипт на этом сайте: http://www.opencart.ru/opencart-uslugi?product_id=253 Сам скрипт заказывал с доработкой для своего сайта. Скрипт должен был подсчитывать объем керамической плитки для ванной комнаты и туалета. Деньги переведены полностью на указанный счет яндекс-деньги, - подтверждение получено. Итог: было скопировано часть готового скрипта на стороннем сайте, ничего не доделано - СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО! Исполнитель: Денис Герасимчук mydenz@yandex.ru Сохранена вся переписка, в которой подтвержден перевод денег, если что, могу переслать по запросу.

Ремонт санузла под ключ (жалоба)

07.08.2013 Евгений
Заказчик не соблюдает пунеты договора, не платит по счетам.

Заказчик не соблюдает пунеты договора, не платит по счетам. Хочу сказать несколько слов по поводу заказчика: по договору заключенному мной на проведение ремонтных работ санузла под ключ, в стандартном исполнении, в определенном пункте сказано: все дополнительные работы оплачиваются отдельно. А суть такова: все скрытые работы, которых никогда не видно – это: торцы плитки под дверными наличниками, плиточные швы за подвесным потолком (это небольшие перпендикулярные швы, которые можно и затереть, а можно и не затирать). И многое другое, что никогда не видно...