Евгений

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Евгений

  1. Дата регистрации: 06.03.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Евгения

Почта России (комментарий)

06.03.2013 Евгений
Хамство

Хамство Людмила Павловна ..., просто это не её работа, ей нельзя работать с людьми, такое бывает, вспомните кондуктор в автобусе. Не все годятся к такой работе, а работать надо. При общении с такими людьми запаситесь гигантским терпением и не отвечайте грубостью на грубость. В большинстве случаев удается утихомирить разбушевавшихся.

Почта России (комментарий)

06.03.2013 Евгений
Потеря посылки

Потеря посылки Надо написать заявление на розыск, приложить копию квитанции и отдать в любом отделении связи. Обязаны искать в течении 6 месяцев. После получить компенсацию, и не надо ни с кем ругаться.

Почта России (комментарий)

06.03.2013 Евгений
Доставка посылок и писем

Доставка посылок и писем 1. Вскрывать работники почты могут только в присутствии получателя если посылка "с описью". 2. Из раздолбайства. 3. Надо не получать вскрытую посылку а составить акт на месте получения и вернуть застрахованную стоимость посылки. 4. Деньги в посылке пересылать запрещено, (только переводом) вот они и пользуются, что отправитель не будет жаловаться. 5. Лучше не пользоваться услугами ПОЧТЫ РОССИИ, полно других ответственных компаний. 6. Устранить невозможно.