Erga Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Erga

  1. Дата регистрации: 27.01.2021
  2. Россия, Msk

Статистика

Жалобы пользователя Erga

Тандем (комментарий)

06.02.2021 Erga
Будьте осторожны

В языковом приложении тандем орудует мошенник . Телефон +1 (248) 278-1739.Представляется kelvin christofer. Американец немецкого происхождения . Высылает фото эффектного мужчины ( явно не немца , сногсшибательного брюнета ) . Денег не успел попросить , жену не хоронил , в сирии не воюет. Но фото пробиваются , он не тот за кого себя выдает . Ничего неприличного не просит , но явно хочет перейти в романтическое русло ( скорее всего деньги- следующий этап ). Устала смеяться над сказками и чудовищными нестыковками в легенде . Может просто псих. Вообщем не тратьте время .

Тандем (жалоба)

06.02.2021 Erga
Будьте осторожны

Знакомимся в приложении для изучения английского языка. Представляется американцем немецкого происхождения. Телефон +1 (248) 278-1739. Якобы kelvin christofer. Присылает фотки очень эффектного мужчины (явно не немца) . Деньги не вымогал, ничего неприличного не писал. Но сам факт использования чужой фотографии это уже ненормально и возможно это нужно с целью мошенничества. Ну в инете фото легко проверить если не хочешь чтоб тебе по ушам не ездили... Странно это не сайт знакомств и раньше впечатления были от приложения самые благоприятные... А может просто псих. Будьте осторожны

Тиндер (комментарий)

27.01.2021 Erga
Мошенники знакомятся и разводят на деньги

Мне писал с адреса dm.kravts@mail.ru)))). Все по схеме как Вы пишете. Пойду на день рожденье жены друга , посоветуй что купить. Ой , а я и тебе подарок купил. Я сказала , что от незнакомых людей подарки не принимаю и адрес свой не даю. Он сразу слился .