Екатерина

0 0 16
Репутация: 4640
0Жалоб
15Комментариев

Профиль Екатерина

  1. Дата регистрации: 18.10.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины

Suvar (комментарий)

17.11.2012 Екатерина
3d без очков

Косяк киномеханика, он не переключил 3D-фильтр. Жалуйтесь администрации кинотеатра и требуйте возмещения ущерба ( например, можно добиться бесплатного пригласительного на этот же либо другой фильм).

Альфа Банк (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Аппарат для опустошения карманов рядовых граждан

Аппарат для опустошения карманов рядовых граждан Независимо, приходит вам зарплата или нет, банк услугу ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. В эту самую услугу входит содержание вашего лицевого счета, даже если на нем нет средств. Следовательно, банк имеет право брать за нее деньги. А если виноват ваш работодатель, на него и жалуйтесь, причем тут банк? Счет в банке, хоть и зарплатный, это серьезно. И относиться к этому надо с полной ответственностью. А если лень было, простите, задницу оторвать и до банка дойти, раз уж ваш работодатель не удосужился свои обязанности добросовестно выполнять, то теперь пиняйте на себя.

Avon (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Ужастная компания

Ужастная компания Учитывая общий уровень вашей грамотности, я больше чем уверена, что вы толком не разобрались с документами, в том числе, с выставленными счетам, и поэтому не доплатили компании. Даже если ваш долг 2 рубля 37 копеек, компания имеет полное право его потребовать, учитывая проценты, в том числе, и взыскать с привлечением службы судебных приставов.

Avon (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Не качественный товар

Не качественный товар Согласна с вышесказанным. У людей может быть чувствительная кожа, индивидуальная непереносимость или аллергия на отдельные компоненты..

Avon (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Лохотрон avon

Лохотрон avon Уважаемая Вера! Я, как действующий представитель компании, сталкивалась со случаями мошенничества со стороны координаторов, которые, зная мой электронный пароль, имели наглость с моего личного номера оформлять свои возвраты. При этом, компания присылала мне гневные письма на тему "Где ваш товар, за который мы вам вернули деньги?" Если ваша проблема до сих пор актуальна, попробуйте позвонить по бесплатному номеру в Эйвон или своему региональному менеджеру пожаловаться. Возможно, ваш личный номер используется в качестве "мертвой души", через которую кто-то посторонний оформляет свои сделки.

Avon (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Я тоже в шоке с этим avon

Я тоже в шоке с этим avon Если вы там не зарегистрированы, то кто-то из представителей либо ошибочно, либо умышленно указал ваш номер. Звоните в Эйвон по беплатному номеру, уточните.

Avon (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Задолженность за неполученный товар

Задолженность за неполученный товар Так-с. Опишите более понятно. Ваша дамочка ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА вас в качестве представителя? Это возможно только при использовании ваших паспортных данных. Если да, то ваш заказ должен был придти по вашему адресу на ваше почтовое отделение в следующую среду после оформления заказа. В случае неполучения заказа в течение 3 дней, то есть, до субботы, этот заказ отправляется обратно на склад компании Эйвон. Ваш долг за товар перерассчитывают и погашают (приблизительно в течение 40 дней), так как товар...

pets24.net (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
За регистрацию сняли 400 рублей

"Для доступа к контенту сайта необходимо отправить одно смс-сообщение. Информацию о стоимости можно узнать на сайте sbhelp.ru. Абонентам МТС" Читать надо внимательнее то, что мелким шрифтом внизу написано. Юридически, они вас предупредили и, следовательно, не виноваты.

vk.com (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Контакт сливает деньги!

Контакт сливает деньги! Регистрация на сайте vk.com, он же ВКОНТАКТЕ, абсолютно бесплатна. Все базовые опции на сайте: регистрация, добавление друзей, фото, удаление страницы - тоже бесплатны. Если вы по невнимательности зашли куда-то не туда и ввели свой номер, вряд ли вам кто-то поможет. Многие мошеннические сайты сейчас маскируются под сайты социальных сетей. Надо проверять все ВНИМАТЕЛЬНО. Так же, блокировка выхода на сайт часто происходит из-за появления в вашей операционной системе вредоносных программ -...

vk.com (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Развеливзломали

Развеливзломали Регистрация на сайте vk.com, он же ВКОНТАКТЕ, абсолютно бесплатна. Все базовые опции на сайте: регистрация, добавление друзей, фото, удаление страницы - тоже бесплатны. Если вы по невнимательности зашли куда-то не туда и ввели свой номер, вряд ли вам кто-то поможет. Многие мошеннические сайты сейчас маскируются под сайты социальных сетей. Надо проверять все ВНИМАТЕЛЬНО.

Майонез мистер рикко (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Майонез mr.ricco сильно пахнет уксусом

Во-первых, в состав некоторых майонезов добавляется крахмал в качестве загустителя. Это разрешенная добавка. Во-вторых, в состав майонезов также добавляется уксус, как правило, 9%. Даже состав домашнего натурального майонеза предполагает добавление винного уксуса. В магазинные, конечно, добавляют не винный. А что касается "слышал, что..." и про трубы - это из категории ОБС (одна баба сказала). А если сотрудники руки после туалета плохо моют, он тоже будет пахнуть, по-вашему?

Райффайзен Банк (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Рассылка sms с рекламой по телефонам клиентов банка

Рассылка sms с рекламой по телефонам клиентов банка А потом вы будуте жаловаться, что у вас деньги пропадают со счёта... Сейчас в интернете куча разных программ, которые с легкостью взломают ваш нехитрый парольчик и снимут ваши денежки. И вы не докажете банку, что не имеете к этому отношения. Если только заявление в полицию и вся возня... Привязка входа в электронный кабинет к номеру мобильного телефона с помощью одноразового пароля повышает уровень безопасности. Если в личный кабинет кто-то попытается войти, придет СМС. Таким образом, можно...

piramida - fenix.com (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Скорей всего кидалово.

Конечно, это кидалово. Одно слово "пирамида" уже обо всем говорит. Абсолютно такая же чушь, как МММ. К сожалению, наше законодательство пока не наказывает сетевой маркетинг и финансовые пирамиды.

Гаврилова, 2 (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Шум идиота сверху

Что за бред? Женщина БОЛТАЛА и мешала уснуть??? Есть нормативы допустимого уровня шума в ночное время, навряд ли обычная болтовня их превышает. Вместо того, чтоб писать такую ерунду и клепать жалобы, подумайте об улучшении звукоизоляции. Интересно, если вам понадобится сделать ремонт пола, а рано или поздно это все равно понадобится, как вы будете выходить из данной ситуации? Тоже станете "гаденышем"? Или плинтус на клей посадите? Я ведь так понимаю, стучат днем же? Имеют право.

Соседка дуся (комментарий)

18.10.2012 Екатерина
Меняется напор воды

А в чём проблема? Стояк общий. Вода общая. У вас напор пропадает, когда соседка воду открывает. Так у неё то же самое. Ей тоже наверно не сахар. И вы возмущаетесь, что соседка вечером посуду моет, а сами же и признались, что тоже в этот момент мыли посуду. В чём логика? Соседка имеет на эту воду полное право и пользоваться ей может хоть круглосуточно.