Дмитрий

0 1 1
Репутация: 205
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Дмитрий

  1. Дата регистрации: 04.05.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дмитрия

Ваннабест (комментарий)

04.05.2014 Дмитрий
Недопоставка товара! Не возвращают деньги!

Недопоставка товара! Не возвращают деньги! Дважды заказывали в этом магазине. Покупали и унитаз, и смеситель, и душевую кабину, и мебель в ванную. Менеджер грамотно проконсультировала по всем вопросам. К качеству товара претензий нет. Сроки доставки были оговорены, из-за обнаружения брака унитаза на складе пришлось договориться вновь о доставке, привезли как и договорились. Понравилось, что честно сказали, что брак унитаза и НЕ стали втюхивать нам, как это делают некоторые магазины. И с оплатой проблем не возникало.

Ваннабест (комментарий)

04.05.2014 Дмитрий
Недопоставка товара! Не возвращают деньги!

Недопоставка товара! Не возвращают деньги! Дважды заказывали в этом магазине. Покупали и унитаз, и смеситель, и душевую кабину, и мебель в ванную. Менеджер грамотно проконсультировала по всем вопросам. К качеству товара претензий нет. Сроки доставки были оговорены, из-за обнаружения брака унитаза на складе пришлось договориться вновь о доставке, привезли как и договорились. Понравилось, что честно сказали, что брак унитаза и стали втюхивать нам, как это делают некоторые магазины. И с оплатой проблем не возникало.

Vannabest (жалоба)

04.05.2014 Дмитрий
Магазин, которому доверяю

Магазин, которому доверяю Я не очень доверяю заказам по интернету, но тут решил попробовать так как долго искал подходящую ванну. Оказалось все не так сложно. Выбрал сайт http://vannabest.ru/ После выбора, я позвонил и мне все объяснили и спросили когда лучше доставить. Доставили все в срок и все в отличном состоянии, я имею ввиду, что при транспортировке ничего не сломалось. Выбором остался доволен.

Ваннабест (комментарий)

04.05.2014 Дмитрий
Осторожно мошенничество

Осторожно мошенничество Ни разу не делал заказ через интернет магазин, сомневался конечно, смотрел много других сайтов, читал отзывы и т.п. Остановился на магазине ваннабест и не прогадал. Доставка - в сроки, оперативно установили, персонал вежлив. Всем советую, хороший магазин.