Денис Золоторёв Verified email

0 0 1
Репутация: 140
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Денис Золоторёв

  1. Дата регистрации: 30.06.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дениса Золоторёва

Низкая культура обслуживания

Низкая культура обслуживания 03.01.2020 трамвай № 15 следовал не по своему маршруту . Я сел на остановке " 12 Сентября " в районе 15 ч.20 мин. У кондуктора спросил о маршруте трамвая, доеду ли я до остановки " Горина".Получив утвердительный ответ, оплатил проезд. На остановке " Пушкарёва" водитель объявил о том, что трамвай следует только до Пушкарёвского кольца. Пассажиры стали возмущаться ,ведь информации об этом не было. Водитель в микрофон ни разу не объявил об этом, а кондуктор тупо обилечивала пассажиров. Думаю, это сделано было преднамеренно для выполнения плана. Номер трамвая 1230.

Аварийный электротранспорт

Аварийный электротранспорт Зачем приняли списанные вагоны из москвы? Своего металлолома не хватает? Чешские "татры "изношены в хлам ещё двадцать лет назад, их на переплавку, а вы людей продолжаете возить в аварийных вагонах. А потом скулите: " благодарим, что вы выбрали экологически чистый транспорт". Какой нафуй чистый, если шестьсот вольт под пантографом - это какое излучение!

Заменить ведущую

Заменить ведущую Из какой помойки эту курву вытащили ? Сабеева -отстой и позор ТВ . Никаких моральных принципов у этой шалавы.