Данил

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Данил

  1. Дата регистрации: 20.08.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Данила

china24open.com (комментарий)

21.08.2011 Данил
Приятно что конкуренты нас заметили, неприятно, что обманывают

Служба поддержки должна заниматься поддержкой клиентов, а не на форумах и чатах сидеть. Это говорит о том, что в банде, которая кидает этих самых клиентов всего 1 человек работает: он и кидает и на форумах сидит. Офиса в России нет, телефона нет. Офис в Китае и склад в Китае придуманы. Уже писали тут, что проверили это. Еще и хамят клиентам, которые тут призывают их к ответственности. Т.е. не только негодяи, но и хамы.

china24open.com (комментарий)

21.08.2011 Данил
china24open.com не только кидает на деньги, но и связаны с проституцией в китае

Вы что издеваетесь? Вы думаете Яндекс врет? 100% факты!!! Ваша страница с проституцией была проиндексирована Яндексом!!! Вот ссылка Яндекса: http://yandex.ru/yandsearch?text=china24open.com&lr=75 8 позиция: "проституция в китае - чат знакомств " "Товары из Китая, прямые поставки! · china24open.com. Более 700 000 000 товаров! Быстрая отправка в Росcию!" И если нажать на эту позицию, то можно перейти по ссылке: http://ficsficorag.cba.pl/nevs-421.html Вы так же по хамски с клиентами общаетесь?

china24open.com (жалоба)

20.08.2011 Данил
china24open.com не только кидает на деньги, но и связаны с проституцией в китае

Граждане - будте бдительны!!! Если зайти на Яндекс и ввести фразу "china24open.com отзывы", то откроется страница яндекса: "http://yandex.ru/yandsearch?text=china24open.com+отзывы", и на последнем месте появляется сайт "проституция в китае - чат знакомств" Похоже это их сайт, так как там в основном тексте (т.е. это не реклама) описания сайта есть информация: "Товары из Китая, прямые поставки!

china24open.com (комментарий)

20.08.2011 Данил
china24open.com обманывает

Помогите - куда обращаться, куда жаловаться? Мы увидели рекламу на Яндекс, поверили. Всем офисом заказали себе очень много вещей и перевели деньги сайту china24open.com Эти порочные китайские негодяи украли наши деньги!!! Что теперь делать???????? МЫ купились на отзывы china24open.com Только теперь понятно, что это липа, они сами написали отзывы !!! Спасибо за разъяснения! Ни в коем случае не переводите им деньги!!! Вы ничего не увидите - не посылки, ни деньги!!!