cochetckova

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль cochetckova

  1. Дата регистрации: 11.08.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя cochetckova

ArbatHomes (жалоба)

13.04.2023 cochetckova
Ужасная контора.

Залог взяли, квартиру так и не нашли. И даже не могу прям сказать что ничего не предлагали. Какие-то варианты скидывали, но либо расположение даже близко не то где просил, либо метраж, либо цена. Такое ощущение, что никто ничего не искал, а просто кидали то что есть, из тех вариантов что к ним сами обращаются. Залог естественно не вернули, когда надоело ждать, заявили, что они столько на меня времени потратили, что это я им должен, а не они мне. Ужасная контора.

Микоян (комментарий)

14.09.2016 cochetckova
Обалденный паштет

Обалденный паштет Тот единственный паштет который я воспринимаю из покупных. Мама готовит нечто подобное, но живёт она в области и бываю я там редко, а паштет на завтрак обожаю. Есть у Микояна и другие паштеты, но именно паштет с маслом самый цимес! Хоть и самый дорогой из линейки паштетов Микояновских. Сам паштет нежный, маслецо в центре классически расположено, очень в тему! Намазывается отлично, по вкусу вот конкретный паштет печёночный, без излишеств соли и специй!

Новоклиник (комментарий)

11.08.2015 cochetckova
Обман и причинение вреда здоровью

Обман и причинение вреда здоровью Жаль когда оговаривают не зная на самом деле. Точнее жаль людей, которые ищут негатив, а потом на него ведутся и выбирают более худшее место. Очень жаль. Девочки, я делала в институте риносептопластику, удаляла пигменты, сосуды, выгляжу 5+!!! Не верьте , там все хорошие врачи, все все, у них дипломы и они высоко квалифицированы.