Cheda Verified email

0 0 0
Репутация: 50
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Cheda

  1. Дата регистрации: 04.10.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Cheda

Теамо. Ру (комментарий)

19.06.2018 Cheda
Вернуть деньги

Вернуть деньги Деньги вернули

Теамо. Ру (комментарий)

08.06.2018 Cheda
Вернуть деньги

Вернуть деньги Мне они пропели, что обращение должно быть рассмотрено в течение 24 часов. Но для этого должно на эл почту прийти подтверждение о том, что обращение зарегистрировано. Мне оно не пришло, но ради справедливости скажу, что в первом обращении я не указала адрес своей электронной почты (а то его у них нет, как свой спам слать - так очень даже есть) Сейчас отправила жалобу повторно. Оператор в разговоре признал, что у них был технический сбой. Если не будут реагировать, не поленюсь, схожу напишу заявление в полицию, с мошенниками надо бороться, а это чистой воды мошенничество.

Теамо. Ру (комментарий)

06.06.2018 Cheda
Вернуть деньги

Вернуть деньги Не была на сайте минимум полтора года, может даже больше и вдруг сегодня с моей карты было списано 890руб. как якобы автоматическое продление Премиум аккаунта. Мало того что сам сайт фуфло, так теперь еще и чистой воды мошенничество вдобавок. Написала на сайте им жалобу, буду ждать реакции. Ну а в остальном никому не рекомендую.

MTC (комментарий)

19.10.2017 Cheda
Воровство и мошенничество

Воровство и мошенничество Написала жалобу в МТС, деньги вернули, сумма возврата 1,5тыс. Так что всем советую отстаивать свои права.

MTC (комментарий)

04.10.2017 Cheda
Воровство и мошенничество

Воровство и мошенничество Пользовалась услугами МТС лет 15 наверное, причем практически всегда безлимитным тарифом и более того я довольно регулярно делаю с трубки международные звонки, которые МТС тарифицирует весьма небюджетно, но Умная викторина, боюсь, станет последней каплей в море моих претензий к МТС, натуральная разводка, даже никаким другим словом назвать этот беспредел нельзя, всё равно не ожидала, что приличная компания может опуститься до таких приемов.