Bogdann

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Bogdann

  1. Дата регистрации: 19.02.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Bogdann

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

22.02.2018 Bogdann
Ремонт ноутбука

Ремонт ноутбука Отдавал в этот фирменный центр самсунговскую мыльницу. Так, без особой надежды. Но все получилось удачно, ремонт прошел успешно, и теперь есть что ребенку дать поснимать.

Принт Мастер (комментарий)

21.02.2018 Bogdann
Ремонт принтера

Ремонт принтера Гарантию здесь на ремонт дают отличную, и главное отвечают за нее. Мне пришлось обращаться еще раз, так они доделали бесплатно и еще и извинились. Ответственно исправили свои ошибки, молодцы.

НоутбукPLUS (комментарий)

21.02.2018 Bogdann
Сроки выполнения

Сроки выполнения Ноутбук починили в abhvt Yjen,er + вполне хорошо. Заменили все что необходимо было заменить, а то что можно было починить- они починили. Рекомендую осмысленно этот сервис.

Сервисный центр ASUS (комментарий)

20.02.2018 Bogdann
Россия страна лохотронщиков СЦ ASUS не исключение

Россия страна лохотронщиков СЦ ASUS не исключение Спасибо за ремонт ноута, жесткий диск установили новый. Места теперь нереально много!

Видео Мастера (комментарий)

19.02.2018 Bogdann
Ремонт телевизора.

Ремонт телевизора. Реанимировали ноутбук после купания. Спасибо огромное, мастера с большой буквы М! Перебрали наверное его весь по винтикам и успешно!

toshiba-repair.ru (комментарий)

19.02.2018 Bogdann
Мошенники

Моноблок сдавал на профилактику, проблемы у него с нагревом появились. Кулер засорился оказыаается.. Пыль убрали и все, нормализовалось, спасибо. Ответственно отнеслись ко всем моим словам и привели в порядок ноут.

Сервисный центр ASUS (комментарий)

19.02.2018 Bogdann
Планшет ASUS ZenPad

Планшет ASUS ZenPad Вот не знаю стоит ли хвастаться, или сглазить можно, но мне ноут после ужасного купания в ванне отремонтировали! Почистили, кое где шлейфы поменялии и все, работает!