Басин

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Басин

  1. Дата регистрации: 15.02.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Басина

Союзпечать (жалоба)

02.04.2010 Басин
Спрос есть, а товара нет

Я живу в Ангарске. И не в одном киоске не могу купить своим детям журналы.Дочери- Вигкс и развлекательные игры от Вингс, а сыну- Человека Паука с карточками... На просьбы к продавцу заказать журналы, продавец отвечает отказом, говоря что им привозят по 2 журнала, хотя заказывают 20...Как вы объясните, что спрос есть, а товара нет???

Ооо «трансойл» (жалоба)

15.02.2010 Басин
Срыв поставок топлива

ООО «Артель старателей «Сининда-1» (Бурятия) в январе перечислило средства для приобретения 1500 тонн дизельного топлива ООО «Компания «Техкомплектинвест» (г. Челябинск). Сроки поставки по договору составляли не более 30 дней. Это связано с трудностями доставки топлива до прииска (зимник). Компания «Техкомплектинвест», по рекомендации некоего компетентного лица, обратилась к ООО «ТрансОйл» (г. Казань). Эта фирма имеет крупную нефтеазу и обращение к ней выглядело вполне закономерным. Но ООО...

Владимиров Олег (комментарий)

27.01.2010 Басин
Кидает

Владимиров Олег, работает в Курске в "Курсктелекоме". Представляется помошником депутата. С виду очень грамотный и влиятельный человек. По его словам, может решать любые вопросы с госорганами благодаря своим обширным связям. На самом деле или берет сумму в долг 200-500$, или просит предоплату за решение вопроса. Затем кидает. О деньгах можно забыть.